Я сновидящая (Елена Паленова); ЛитРес, 2021
Цены
Последняя известная цена от 5 р. до 5 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Потеряв маленькую дочку в автокатастрофе, Вероника продолжала верить, что её Кариша жива, даже тогда, когда девочку официально признали погибшей. Долгих четыре года Ника вопреки всему и всем продолжала искать малышку и использовала для этого все свои возможности, кроме последней – наследственного дара видеть чужие воспоминания через сны. Этот опасный дар она всегда считала уродством, мешающим нормально жить, но теперь надежда осталась только на него и на тех, кто поможет разобраться в странных способностях, чтобы их можно было обернуть на пользу.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Елена Паленова |
Издатель | ЛитРес |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 16 |
ISBN | 978-5-532-94735-1 |
Серия | Сверхъестественное |
Отзывы (5)
- Арминэ Мхитарян — 25 Июля 2022
Оригинально. Начало меня порадовало, было интересно читать, вместе с героиней узнавать что-то новое. Но к середине стало скучно. Появилось много новых персонажей, куча информации. И в голове образовалась каша
К концу книги мало того, что стало все ооооочень запутано, так ещё и скучно
Не самое лучшее, что я читала у автора - elena_golotovska — 1 Октября 2021
Читала эту книгу на одном дыхании, ждала новых глав как праздника )) Хороший автор. Интересный сюжет. Жду новых публикаций.
Добавить отзыв
Книги: Фантастика Литрес
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Фантастика
Категория 4 р. - 6 р.