Школьный театр (Амфилохиева Мария Вальтеровна); Северо-Запад, 2021

  • Издатель: Северо-Запад
  • ISBN: 978-5-93835-092-2
  • EAN: 9785938350922

  • Книги: Учебно-воспитательная работа в школе
  • ID:8277630
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 30 р. до 184 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
46 р. (-25%) Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
17.01.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
04.01.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
09.04.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

В книге собраны сценарии небольших спектаклей и литературно-музыкальных композиций, которые можно использовать как на уроках литературы, так и во внеклассной школьной работе, а также в театральных кружках. Большая часть сценариев создана на основе произведений классической литературы. Последние два — это оригинальные тексты автора данной книги.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательСеверо-Запад
Год издания2021
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц316
СерияРастим гения
ISBN978-5-93835-092-2
РазделУчебно-воспитательная работа в школе
Возрастное ограничение16+
Количество страниц316
Формат60х90/16
Вес0.496
Размеры60x90/16
Язык изданияРусский
Жанрдетская психология и здоровье
ИздательствоТ8 RUGRAM
Тип обложкитвердая
АвторАмфилохиева М.


Отзывы (2)


  • 5/5

    Лет 10-15 назад мне довелось приобрести книгу этого автора М.В.Амфилохиевой "Уроки литературы и сценарии литературно-музыкальных праздников", содержащую авторские разработки уроков-мастерских и сценариев школьных спектаклей. Я пользуюсь ею до сих пор, материал в ней неповторим.
    И вот натолкнулась в "Лабиринте" на новое издание этого же автора. Теперь уже качество не сравнить с прежним: добротная обложка, первосортная бумага, хорошая печать. И содержание на должном уровне: сценарии спектаклей и литературно-музыкальных композиций по творчеству А.Вознесенского, Э.Лира, Ф.Кривина, Р.Киплинга, Д.Оруэлла и др. Особенно заинтересовали инсценировка поэмы Блока "Двенадцать" и композиция по поэзии Серебряного века.
    Автор не просто предлагает конкретный материал для театрализации, но и подсказывает приёмы для творческого внедрения и переработки, даёт ценные рекомендации.
    И наполнение книги, и оформление обладают высоким качеством.

  • 5/5

    Каждый преподаватель желает придумать и воплотить свою творческую идею со своими учениками. Данная книга, безусловно, поможет в этой непростой, но очень весёлой и интересной деятельности. Ученики будут в восторге, когда инициатива учителя, благодаря этому произведению, воплотится наяву. Эта книга содержит множество материалов и подробностей в творческой деятельности.

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Организация школьных мероприятий

Категория 24 р. - 36 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms