Кови Стивен. Семь навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности; Альпина Паблишер

  • Издатель: Альпина Паблишер
  • ISBN: 978-5-9614-5515-1
  • Книги: Менеджмент и предпринимательство
  • ID:8247197
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 23 р. до 23 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Эта книга - мировой супербестселлер, работа №1 по теме личностного роста. Она оказала большое влияние на жизни миллионов людей во всем мире, включая Билла Клинтона, Ларри Кинга и Стивена Форбса. Половина крупнейших мировых корпораций, входящих в рейтинг Fortune 500, посчитали своим долгом ознакомить своих сотрудников с философией эффективности, изложенной в СЕМИ НАВЫКАХ.

11, 12-е издание.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАльпина Паблишер
СерияAL5200


Отзывы (8)


  • 5/5

    Прекрасная книга, чтобы лучше узнать себя и мотивы/реакции окружающих людей! Начинаешь читать - и невозможно оторваться.

    Достоинства:
    Книга приятная тактильно, в мягкой лаковой обложке, что удобно.

  • 5/5

    Все хорошо и быстро. Без обмана. Магазин найти легко, получила свой заказ быстро и с удовольствием! Пользовалась сервисом дважды, оба раза все было отлично!

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги Альпина Паблишер

update
закладки (0) сравнение (0)

24 ms