Салюки (Полина Дашкова); АСТ, Жанры, 2021
Сравнить цены
Последняя известная цена от 13 р. до 39 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Я не знаю, где кончается придуманный сюжет и начинается жизнь. Вопрос этот для меня мучителен. Никогда не сумею на него ответить, но постоянно ищу ответ. Возможно, то и другое одинаково реально, просто кто-то живет внутри чужих навязанных сюжетов, а кто-то выдумывает свои собственные. Повести "Салюки" и "Теория вероятности" написаны по материалам уголовных дел. Имена персонажей изменены. Их поступки реальны. Их чувства, переживания, подробности личной жизни я, конечно, придумала. Документально-приключенческая повесть "Точка невозврата" представляет собой путевые заметки. Когда я писала трилогию "Источник счастья", мне пришлось погрузиться в таинственный мир исторических фальсификаций. Попытка отличить мифы от реальности обернулась фантастическим путешествием во времени. Все приведенные в ней документы подлинные. Тут я ничего не придумала. Я просто изменила угол зрения на общеизвестные события и факты.В сборник также вошли рассказы, эссе и стихи разных лет. Все они обо мне, о моей жизни. Впрочем, за достоверность не ручаюсь, поскольку не знаю, где кончается придуманный сюжет и начинается жизнь.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Полина Дашкова |
Издатель | АСТ, Жанры |
Год издания | 2021 |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 416 |
Серия | Полина Дашкова - лучшая среди лучших |
Страниц | 416 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-17-135319-3 |
Размеры | 14,20 см × 21,60 см × 2,20 см |
Формат | 142x216мм |
Тематика | Детективный роман |
Тираж | 1500 |
Раздел | Современная русская проза |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 416 |
Вес | 0.43кг |
Редакция | Жанры |
Бумага | офсет |
Отзывы (9)
- User59023-5 — 26 Января 2022
Какие разные воспоминания! Вот уж точно- у кого жемчуг мелок, а у кого щи пустые. Кто с страдает, что лишился гувернантки, а кто радуется, что вместо работы можно будет в школу пойти. Это я про своего деда вспомнила, который с 9(!) лет работал на заводе.Так что Ленин действительно у каждого свой. Книгу покупать не буду, хватило авторской желчи от фрагмента
- Марина Финогина — 2 Сентября 2021
Ждала новинку. А тут опять сборник из выпущенных произведений. Конечно, они бесподобны, но… Они уже прочитаны. Очень хочется новинки. Спасибо за эти произведения, но мы их читали.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза АСТ, Жанры
Книги: Современная отечественная проза
Категория 10 р. - 15 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс