Утюг Tefal FV2839E0

151 р.

  • Производитель: Tefal
  • Модель: FV2839E0
  • Тип товара: Утюг
  • ID:8095298
Где купить

Сравнить цены (1)

Цена от 151 р. до 151 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время Кэшбэк в 21vek BY до 3.5%

23.06.2025
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте

Наличие уточняйте
23.02.2024
130 р. (-19%)

Наличие уточняйте
24.08.2022
175 р. (-13%) Кэшбэк в Rulez BY до 2.5%

Наличие уточняйте
02.06.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов Кэшбэк в OMA BY 0.6%

Наличие уточняйте
27.01.2025
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Домотехника
5/5
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (4)

Обзор утюга Tefal Express Steam (FV2839E0)

ТОП—7. ?Лучшие утюги Tefal. Рейтинг на Декабрь!

Утюг Tefal - разочарование года!

Лучшие утюги! Сравнение утюгов Tefal, Philips, Bosch, Kambrook | Technocontrol


Характеристики


ПараметрЗначение
Материал подошвыкерамика
Мощность2400 Вт
Объем резервуара для воды270 мл
Скорость подачи пара40 г/мин
Скорость парового удара185 г/мин
Максимальная мощность2400 Вт
Емкость резервуара для воды 270 мл
Мощность подачи пара40 г/мин
Паровой ударесть
Интенсивность парового удара185 г/мин
Вертикальное отпариваниеесть
БрендTEFAL
Тип утюгаС пароувлажнением
Рабочая поверхностьКерамика
Шарнирное крепление сетевого шнураесть
Автоматическое сматывание шнураНет
Беспроводное использованиеНет
Складная ручкаНет
Желобок для пуговицесть
Насадка для деликатных тканейНет
ДисплейНет
Индикатор работыДа
Индикатор нагреваНет
Цветсиний/белый
Спрейесть
Сухое глажениеДа
ТерморегуляторДа
ИонизацияНет
Система защиты от накипиДа
Управление со смартфонаНет
Функция самоочисткиНет
Функция ECOНет
Противокапельная системаесть
Автоматическое отключениеесть
Регулировка подачи параесть
Паровой носикДа
ДополнительноШнур 1.9 м
Страна происхождения (производства)Китай
Типутюг
Постоянная подача параесть
Защита от накипиесть
Самоочисткаесть
Размещение регуляторана рукоятке
Длина сетевого шнура1.9 м
Подошвакерамическая Easy Gliding
Сигнал автоотключениянет данных
МодельFV2839E0
Вес в упаковке1 кг
ПроизводительTefal
СерияExpress Steam
Объeм резервуара для воды270 мл
Автоматическая регулировка паранет данных
Расход при паровом ударе185 г/мин
Функция разбрызгиванияесть
Подача пара40 г/мин, паровой удар
Емкость для воды270 мл
Функциивертикальное отпаривание, распылитель воды
Длина шнура1.9 м


Отзывы (12)


  • 4/5

    Приобретала утюг взамен старому Tefal, который отработал 19 лет верой и правдой (произведён был во Франции). Эта модель сделана в Китае и чувствуется разница. Во-первых, подошва (искала именно керамическую) более тонкая, менее гладкая и не так сглажены края (резковаты) как у моего старого Tefal. Однако скольжение по поверхности ткани удовлетворительное. Расстроила инструкция, текста почти нет, она вся в картинках, и не во всех разобралась. Например, на рукоятке сверху есть бегунок переключения подачи пара (с паром, без пара, и третий какой-то усиленный что ли пар – но кнопка на нём не фиксируется и при включении ничего не происходит, так и не поняла его функционал). Спрей – отдельная история (не рискну больше его использовать), разбрызгивает далеко по всему помещению, гораздо дальше гладильной доски (прямо как в тире!), в том числе заливая и щель над керамической подошвой утюга. Короче, спрей ни о чём! Кстати об инструкции, как вертикально отпаривать вещи остаётся загадкой!

    Достоинства:
    Ну и корпус, хотя и прозрачный, но стекло тёмно-тёмно-бирюзового цвета, поэтому наливать воду сложно, совсем почти не видно границы. Отметка «max» нанесена для левшей, поскольку утюг при заполнении водой нужно держать под наклоном одной рукой. Ну, и последнее, сразу после приобретения мною, утюг подешевел на 15%, досадно конечно.

    Недостатки:
    Не берусь предсказывать, сколько прослужит этот «китаец», но 19 лет точно вряд ли! Четыре звезды ставлю лишь за то, что он всё-таки утюжит, хотя и запах источает пока при этом ужасный!

  • 5/5

    Отглаживает хорошо, не нужно делать дополнительный нажим, как на старом утюге. Тяжеловат, но мне нормально, для девушек с более тонкой организацией наверно будет сложнее. Скольжение не очень удовлетворительное, немного собирает ткань, приходится приподнимать при глажке. Отпариватель мощный. В целом покупкой довольна. Буду надеяться, что недостатки обусловлены тем, что утюг совсем новый, или не приспособилась к режимам глажки.

    Достоинства:
    Отглаживает на отлично.

    Недостатки:
    Не очень хорошо скользит по ткани. Немного тяжеловат

Все отзывы (12)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Утюги Tefal

update

Утюги

Категория 121 р. - 181 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

39 ms