Птица несчастья (Лада Кутузова); ЛитРес, 2021

  • Издатель: Литрес
  • ISBN: 978-5-532-96036-7
  • Книги: Городское фэнтези
  • ID:8026602
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 7 р. до 7 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Когда тебе семнадцать, и ты влюблён, кажется, что впереди только безоблачное счастье. Рёв мотора, трасса, ветер в лицо, а за спиной – самая лучшая девушка на свете. Но всё меняется в один миг: Фёдор и Алёна попадают в аварию. Фёдора ставит на ноги мёртвая вода. Её добывают в Заручье – аномальной зоне в Вологодской области. Там обитают разные сущности: мавки, русалки, лешаки и прочие. В Заручье дорога открыта лишь ходокам – людям, прошедшим спецподготовку. Алена остается в коме. Ее отец уверен, что спасти Алену может вода живая. Но про эту воду ничего неизвестно: все ходоки, ушедшие в глубь Заручья, пропали без вести. Федора не останавливают слухи о погибших, и он отправляется в Заручье за живой водой. Теперь его ожидают мрачный лес, жуткая нечисть и путь в неизвестность. Но Федор должен его пройти, потому что выбора нет: он обязан вернуть к жизни любимую, которая умирает по его вине.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЛитРес
Год издания2021
Возрастные ограничения16
СерияTop
ISBN978-5-532-96036-7


Отзывы (12)


  • 5/5

    Книга очень интересная. Идея суперская – про мёртвую и живую воду, и это всё так удачно вписалось в современный мир и медицину.
    Необычное сочетание народного фольклора и старой советской реальности.
    Главный герой часто поступает порывисто, рискованно и неожиданно – над ним пролетела птица несчастья. Но, несмотря на мистические и опасные происшествия, он не отступает от решения спасти Алёну.
    Но вообще мне герои больше всего полюбились те, которых и людьми не назовёшь )) Оля, Полкан и Симаргл) они добрые и обаятельные
    Вообще повесть чудесная и необычная, и с намёком на продолжение.
    Самое крутое в повести – это первые дни в Заручье. Там прямо невозможно оторваться, и страшно немного )) кажется, вот-вот что-то случится и, действительно, все время там с героями что-то случается – мистичное и опасное.
    Автор смог придумать такой необычный мир, в который я и сама хотела бы отправиться в путешествие.

  • 5/5

    Очень понравилась книга. Необычно, увлекательно, легко. Теперь буду ждать выхода следующих книг этого автора. Спасибо за ваш труд и пусть муза ведет вас только вперед!

Все отзывы (12)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Фэнтези Литрес

Категория 5 р. - 8 р.

Книги: Фэнтези

Категория 5 р. - 8 р.

закладки (0) сравнение (0)

74 ms