Электролобзик AEG PST 500 X (428260)

  • Производитель: AEG
  • Модель: PST 500 X (428260)
  • Код производителя: 428260
  • Тип товара: Электролобзик
  • ID:7998
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 152 р. до 442 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Электролобзик AEG - фото №1

Электролобзик AEG - фото №2

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (4)

Лобзик AEG PST 500 X

Лобзик AEG PST 500x

Электролобзик AEG mod. PST 500Х

Обзор Лобзик AEG PST 500 X


Характеристики


ПараметрЗначение
ЦветОранжевый
Глубина пропила дерева40 мм
Потребляемая мощность450 Вт
Обрезиненная рукояткаЕсть
Длина хода15
Плавный пускЕсть
Глубина пропила алюминия10 мм
Максимальная частота движения пилки3680
Глубина пропила стали6 мм
Регулировка частоты ходаНет
Вес1.6
Защитная накладкаЕсть
Возможность подключения пылесосаЕсть
Автоматический сдув опилокЕсть
Тип рукояткиГрибовидная
Быстрозажимное крепление пилкиесть
КейсЕсть
Тип питанияот сети
Маятниковый ходесть
Длина сетевого кабеля4
Частота движения пилки3680 ходов/мин
Очистка места резасдув опилок


Отзывы (5)


  • 5/5

    Комментариев про эту модель мало - решил оставить. Брал в одном известном сетевом строительном магазине зеленого цвета, цена практически как в интернет-магазинах получилась. Идет в мягком кейсе на молнии. Производит впечатление оч. качественной вещи, просто приятно даже в руки взять. Пока сделал с помощью этого лобзика клетку для перепелов. Пилит прекрасно. Твердые материалы не пилил. Возможным недостатком (в сравнении с другими моделями) может быть только максимальная толщина пропила по дереву. Но, покупая я это знал.
    В остальном - впечатления самые положительные. В комплекте идет две пилки (для дерева и для металла).

    Достоинства:
    Компактный, хорошо пилит. Ровно. Есть подсветка. Приятно держать в руках, удобно управлять, вести.

    Недостатки:
    Пока выявил только один - кнопка включения расположена сверху. Одной рукой не совсем удобно включать/выключать, когда в другой заготовка.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    В комплекте две качественные пилки (если не ошибаюсь под металл и дерево), пилил столешницу (толщина 2,5 см. оч. твердое ДСП какое-то, гвоздь гнется).
    Пилит, как по маслу, пилку никуда не ведеть, если перед этим не выпить :) Пластиковая направляющая в комплекте - очень удобная мелоч. Два метода обдува (наружу или вовнутрь к пылесосу). В магазине сказали, что если надавить в сторону пила то лобзик ускоряется (мож наврали)... Забыл попробовать, потому как отпилил метр столешницы и не заметил, как быстро. Опять же наличие подсветки - удобно! Быстросъемные пилки - нет запарки что-то откручивать. Для меня держать лобзик такого дизайна удобнее и контролировать пил, чем у вертикальных громоздких собратьев. Вести по полотну можно двумя пальцами и никуда не поведет.
    Ручной регулировки скорости нет, но она мне не нужна за непонимание и ненадобностью этой функции.

    Достоинства:
    Дизайн, удобство использования, пилит ровно, быстро и с удовольствием, наличие подсветки, быстросъемный механизм пилок.

    Недостатки:
    Их нет.

    Период использования: несколько месяцев

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Похожие товары

update

Электролобзики

Категория 121 р. - 182 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

79 ms