Мой ребенок (НЕ) самый лучший (Анна Спивак); Феникс, 2021

  • Издатель: Феникс
  • ISBN: 978-5-222-35232-8
  • Книги: Воспитание детей
  • ID:7982600
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 11 р. до 11 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Ни одна мама не просыпается с мыслью: «Что бы мне такого сказать ребёнку, чтобы понизить его самооценку?» Правда может немного шокировать, но именно своими словами и похвалой родители могут убить мотивацию детей и даже заставить бояться малейшего поражения. «Молодец» – ярлык, который понижает самооценку и заставляет зависеть от оценок окружающих. Ведь вы точно не об этом мечтали. Куда деть свою внутреннюю критику и как построить мост, по которому дети будут бежать к вам через тридцать лет в объятия, а не спотыкаться о камни упрёков и ярлыков, – вы узнаете, работая с этой книгой. Свободные и подготовленные к жизни, уверенные в себе и чуткие к другим. Давайте узнаем, как вырастить таких детей!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательФеникс
Год издания2021
СерияПросто о сложном (Феникс)
ISBN978-5-222-35232-8


Отзывы (4)


  • 5/5

    книга очень душевная и правильная. поможет маммам правильно воспринимать своего ребенка и жить всем вместе в социуме, а не у мамы под юбкой

  • 3/5

    Много воды, много повторений. Как то поверхностно, никакой конкретики. Дочитала до половины, интерес потерялся. Конечно есть полезная информация, но слишком одна единственная мысль растянута.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детская психология Феникс

Категория 9 р. - 13 р.

update

Книги: Детская психология

Категория 9 р. - 13 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

25 ms