Народ, или Когда-то мы были дельфинами; Эксмо, 2021
Цены
Последняя известная цена от 17 р. до 17 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Мау – последний из своего народа: остальных унесло цунами, обрушившееся на его родной остров. Дафна чудом выжила после кораблекрушения. Он – мальчик-дикарь; из неё растили леди. Они говорят на разных языках и выросли на разных концах земного шара, но катастрофа сводит их вместе. Чтобы выжить, Мау и Дафна должны бросить вызов духам предков и самой смерти. А ещё раскрыть тайну, которая буквально перевернёт мир… Долгожданное переиздание романа, который сам Терри Пратчетт считал лучшим из всего своего творчества. Прекрасная история о дружбе, приключениях, потерях и обретении себя, которая будет интересна всем поклонникам Пратчетта вне зависимости от возраста. Суммарный тираж книг писателя – больше 100 миллионов экземпляров. Стильное оформление и обложка, переливающаяся на свету, как морская волна. Красивые карты мира и чёрно-белые иллюстрации внутри.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Терри Пратчетт |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Терри Пратчетт. Коллекция |
ISBN | 978-5-04-140141-2 |
Чтец | Александр Клюквин |
Отзывы (10)
- ela2002 — 14 Ноября 2021
великолепный текст, прекрасный автор, замечательное завораживающее чтение! Читая книги этого автора, чувствуешь себя одним из свидетелей происходящего
- kom.nastena — 21 Ноября 2021
Тонкий интеллигентный юмор Нила очаровывает. Поражает элегантное переложение сложных философских вопросов на уровень детского мышления, простого, бесхитростного. Слушаешь и удивляешься, как на самом деле все просто. Великолепные декорации для книги: тропический остров, лазурь океана, старинные парусники, говорящий попугай – оставляют соль на губах, скрип песка под босыми ногами и шелест бриза пальмовых кронах. Древние островные культуры, встреча цивилизаций.. восторг такой же как в детстве от Дочери Монтесумы и Пятнадцатилетнего капитана. Интересные, характерные герои, мгновенная головокружительная завязка. Клюквин, как всегда великолепен – моя любовь. Так играть одним лишь голосом, каааак он это делает! Придумайте уже Оскара за озвучку и вручите сотню Клюквину! В общем, книга трогательная, приключенческая, филосовская, тропическая.. убеждена подлежит зачитыванию до дыр.
Добавить отзыв
Книги: Зарубежное фэнтези Эксмо
Категория 13 р. - 20 р.
Книги: Зарубежное фэнтези
Категория 13 р. - 20 р.
Книги: Зарубежное фэнтези: другие издатели
- Eesti digiraamatute keskus OU
- fanzon
- Freedom
- Harpercollins
- Like Book
- Lukeman Literary Management Ltd
- PDW
- Pottermore limited
- Tektime S.r.l.s.
- Автор
- Азбука-Аттикус
- АСТ
- АСТ, АСТ Москва
- АСТ, АСТ Москва, Харвест
- АСТ, Астрель
- Астрель
- Издательство «АСТ»
- Издательство "Эксмо" ООО
- Издательство АСТ
- Клевер Медиа Групп
- Клевер-Медиа-групп
- Клуб семейного досуга
- Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
- Книжный клуб Клуб семейного досуга . Белгород
- КСД
- Лениздат
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- РИПОЛ классик
- Рипол-Классик
- Фантастика
- Фантастика Книжный Клуб
- Фантом Пресс
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо-Пресс