- Культура. Искусство
- Психология
- Домашние ремесла. Рукоделие
- Растениеводство
- Коллекционирование
- Публицистика
- Эзотерика. Парапсихология
- Медицина и здоровье
- История. Исторические науки
- Филологические науки
- Развлечения. Праздники
- Экономика. Бизнес
- Технические науки
- Кулинария
- Охота. Рыбалка. Собирательство
- Секс. Камасутра
- Туризм. Путеводители. Транспорт
- Философские науки. Социология
- Уход за животными
- Ремонт. Строительство. Интерьер
- Естественные науки
- Информационные технологии
- Фитнес. Спорт. Самооборона
- Красота. Этикет
- Государство и право. Юриспруденция
У меня растут внуки! (Джонсон Сью, Карлсон Джули, Боуэр Элизабет); Попурри, 2012
Цены
Последняя известная цена от 12 р. до 12 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В этой книге, которая получила шесть национальных премий за вклад в воспитание детей, все бабушки и дедушки найдут оригинальные идеи налаживания отношений с внуками любого возраста! Авторы предлагают вам: сотни интересных занятий для маленьких детей и подростков, советы по общению с внуками от 350 семей со всего мира, творческие проекты, которые можно организовать вместе с внуками, ценные рекомендации по проведению семейных праздников, ритуалов, традиций, секреты использования современных технологий для общения с внуками и краткие советы для занятых бабушек и дедушек.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Джонсон Сью, Карлсон Джули, Боуэр Элизабет |
Издатель | Попурри |
ISBN | 978-985-15-1603-8 |
Год издания | 2012 |
Отзывы (4)
- Оксана Павловна — 27 Января 2015
Отличная и полная книга для воспитания внуков. На самом деле с возрастом открывается ценность семьи и необходимость заботы о детях. Тут очень много всего внутри, на все случаи жизни.
- kanareika — 11 Марта 2016
Книгу приобрела для своей мамы. В ней даются идеи для игр и практические советы о том, как бабушкам сохранить теплые отношения с внуками, даже если они живут очень далеко - это как раз наш вариант. Есть идеи для памятных подарков, ведь кто как ни бабушки и дедушки должны хранить семейные реликвии. Авторы не забыли также упомянуть и о таких вещах как MySpace, Blogger, хотя даже не все российские родители про них знают.
Книга читается легко, мне она понравилась, выделила карандашом место в книге, где говорится "что не ждите, что в гостях у ваших внуков будет порядок", чтобы наша бабушка точно не пропустила этот момент и с понимаем относилась к раскиданным везде игрушкам. Хорошее соотношение цена-качество. Обложка мягкая, печать нормальная.
Добавить отзыв
Книги для родителей Попурри
Книги для родителей
Категория 9 р. - 14 р.
Книги для родителей: другие издатели
- Archive Publica
- Cute'n Clever
- Fenix
- Fotografia
- Image Art
- Nobrand
- Sima-Land
- АЙРИС-пресс
- Альпина нон-фикшн
- Альпина Паблишер
- АСТ
- Бомбора
- Вектор
- Весь
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство Чернов и К
- Литера
- Манн, Иванов и Фербер
- Мозаика-Синтез
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Особая книга
- ПИТЕР
- Попурри
- РЕСУРС
- Рипол-Классик
- Самокат
- СветЛо
- София
- Учитель
- Феникс
- Эксмо
- Эксмо-Пресс