Со мной так нельзя! Как распознать манипуляции и остановить психологическое насилие. 6 этапов выхода; ООО "Издательство Астрель", 2021
- Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ISBN: 978-5-17-135959-1
EAN: 9785171359591
- Книги: Саморазвитие и личностный рост
- ID:7938355
Сравнить цены
Последняя известная цена от 11 р. до 32 р. в 10 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Психологическое насилие не оставляет синяков. Но невидимые раны могут навсегда остаться в душе жертвы. Понять, что вы оказались в нездоровых отношениях, и защититься от их разрушительных последствий бывает непросто.
Шеннон Томас — автор международных бестселлеров, эксперт в работе с жертвами психологического насилия — расскажет о признаках, механизмах и уловках психологического абьюза, а также познакомит с шестью этапами восстановления после токсичных отношений. Представленная в книге программа одобрена профессиональным сообществом и уже используется тысячами людей в 11 странах мира!
Эта книга — поддержка чуткого профессионала для всех жертв психологического абьюза — поможет восстановить эмоциональное, физическое, финансовое благополучие и вернуть уверенность в свою жизнь.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Томас Шеннон |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | ООО "Издательство Астрель" |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 288 |
Серия | New Psychology |
Формат | 147x218мм |
Авторы | Шеннон Т. |
Переплёт | твердый |
Год публикации | 2021 |
Язык | Русский |
Количество страниц | 288 |
Жанр | психология |
Оформление обложки | частичная лакировка |
Вес | 0.35кг |
Издательство | АСТ |
Автор | Томас Шеннон |
Возрастное ограничение | 16+ |
Тип обложки | твердая |
Количество книг | 1 |
ISBN | 978-5-17-135959-1 |
Страниц | 288 |
Размеры | 60x90/16 |
Тематика | Семья и брак |
Тираж | 2000 |
Переводчик | Бродоцкая Анастасия Михайловна |
Раздел | Саморазвитие и личностный рост |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Отзывы (20)
- Ekaterina Sokolova — 1 Июня 2022
По странному стечению обстоятельств, книга попала ко мне в руки, когда я перечитала книги всех тех, кто к этому изданию писал вступительное слово (включая Шахиду Араби "Токсичные люди" и доктора Леса Картера Surviving narcissism, лекции которого я очень люблю и рекомендую). Мне книга временами показалась не глубокой, поверхностной. В ней слишком много обобщений, а жертвам вербального и психологического как раз нужны конкретные примеры, чтобы идентифицировать свою проблему. Я бы в дополнение к этой книге посоветовала Патрисию Эванс "Не бьет, просто обижает", Ланди Баккрофта "Зачем он это делает", Екатерину Безымянную "Беги, мучители, манипуляторы", Марту Стаут "Социопат по соседству". Отдельный вопрос вызывает опросник в конце книги. Кажется, что его ввели, лишь бы дотянуть до подходящего объема. Человек, который только пытается понять, что с ним произошло, вряд ли способен сформулировать четко, кто такой абьюзер. В общем, книга не плохая, но по теме встречала значительно сильнее.
- Злата Назарова — 3 Июня 2022
Это точно одна из тех книг, с которой не прощаюсь. В идеале, хочу теперь в печатном виде и дополнить свою библиотеку.
Тема абьюза сложная и малоприятная. Тем не менее, для понимания, определения и интереса точно бы рекомендовала эту книгу.
Благодарю автора, что поднимает неприятные темы, делится опытом и знаниями.
Добавить отзыв
Книги: Популярная психология ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
Книги: Популярная психология
Категория 9 р. - 13 р.
Книги: Популярная психология: другие издатели
- Альпина Паблишер
- Альпина Паблишер ООО
- Амрита
- АСТ
- Бомбора
- Вектор
- Весь
- Весь СПб
- Диля
- Добрая книга
- ИГ "Весь"
- Издательские решения
- Издательский дом "Питер"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- КоЛибри
- Манн, Иванов и Фербер
- Никея
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПИТЕР
- Попурри
- Попурри Издательство
- Портал
- Речь
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- София
- Триада
- Феникс
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо-Пресс