О всех созданиях – мудрых и удивительных; Азбука-Аттикус, 1976, 1977

Где купить

Цены

Последняя известная цена от 9 р. до 9 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

В издании представлен третий сборник английского писателя и ветеринара Джеймса Хэрриота, имя которого сегодня известно читателям во всем мире, а его произведения переведены на десятки языков. В этой книге автор вновь обращается к смешным и бесконечно трогательным историям о своих четвероногих пациентах – мудрых и удивительных – и вспоминает о первых годах своей ветеринарной практики в Дарроуби, за которым проступают черты Тирска, где ныне находится всемирно известный музей Джеймса Хэрриота. В книгу вошли также рассказы о том, как после недолгой семейной жизни молодой ветеринар оказался в роли новоиспеченного летчика Королевских Военно-воздушных сил Великобритании и совершил свои первые самостоятельные полеты.

На русском языке книга впервые была опубликована в 1985 году (в составе сборника «О всех созданиях – больших и малых»), с пропуском отдельных фрагментов и целых глав. В настоящем издании публикуется полный перевод с восстановленными купюрами.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАзбука-Аттикус
Год издания1976, 1977
Возрастные ограничения16
СерияАзбука-бестселлер
ISBN978-5-389-19599-8


Отзывы (29)


  • 5/5

    Замечательная книга! С детства одна из самых любимых серий. Тонкий, английский юмор, потрясающий, живой язык. И всю книгу пропитывает невероятная доброта.Советую всем. И детям, и взрослым.

  • 5/5

    совершенно восхитительная книга."Он был уроженцем Южной Англии, но местные жители давно простили ему этот грех". Мягкий юмор и сочувствие действительно всем созданиям – не исключая и людей.

Все отзывы (29)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Юмор отечественная проза для детей Азбука-Аттикус

Категория 7 р. - 11 р.

Книги: Юмор отечественная проза для детей

Категория 7 р. - 11 р.

закладки (0) сравнение (0)

85 ms