Наследница темного мага (Чернованова Валерия Михайловна); RUGRAM_Publishing, 2021
- Издатель: RUGRAM_Publishing
- ISBN: 978-5-517-05063-2
EAN: 9785517050632
- Книги: Книги про волшебников
- ID:7913732
Сравнить цены
Последняя известная цена от 26 р. до 38 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Порой судьба выкидывает странные фортели. Сегодня ты – девушка из трущоб, промышляющая кражами артефактов. А завтра уже ученица элитной академии магии, будущая герцогиня Рамина Долэри.
Решившись выдать себя за другую, Тьяна и не подозревала, что в довесок к новой жизни ей достанутся… назойливое привидение, следующее за ней по пятам, сумасшедший маг, во что бы то ни стало поклявшийся ее уничтожить, и жених, совсем не жалующий навязанную ему невесту. Да еще и заколдованный замок, в котором расположилась академия, не очень-то благоволит к липовой ученице.
Но Тьяна не привыкла пасовать перед опасностью и бежать от судьбы. Будь то окутанный чарами замок либо безумный маг, юная авантюристка на каждого найдет управу!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Чернованова Валерия Михайловна |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | RUGRAM_Publishing |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 394 |
Серия | Миры Валерии Черновановой |
Страниц | 394 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-517-05063-2 |
Размеры | 14,00 см × 22,00 см × 2,40 см |
Формат | 154x216мм |
Тематика | Фэнтези |
Тираж | 150 |
Раздел | Книги про волшебников |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 394 |
Вес | 0.59кг |
Отзывы (2)
- Ада:)^ — 6 Августа 2021
Книга на один раз, в целом читать не обязательно. Эта история не про учёбу в магической академии, любовным романом её тоже нельзя назвать, детектив тоже мимо и прюключений по факту в этой книги тоже нет. Жанр, как и сама история туманны, конец слитый, злодей искусственный и такой же туманный, как эта история
рояли в кустах, интрига понятна в самом начале. Надо сказать главные герои не раздражают, но сочувствия или эмоции не вызывают. У автора приятный слог и радует, что в книге нет пошлости, обложка понравилась, но на этом все положительные моменты закончились.
За 678 руб, вы получаете белую плотную бумагу, крупный шрифт, симпатичную обложку и всего один рисунок на 393 стр., какое-то разочарование от издания. - Мария — 23 Июля 2023
Я купила данную книгу из-за обложки. Сознаюсь честно, она покорила меня своей красотой и яркостью. Сразу привлекла мой взгляд и я решила её купить, несмотря на высокую цену. И не пожалела, когда решила её почитать. Сюжет очень необычный. Яркое описание всех действий героев и их самих. События в книге очень насыщенные. Мне было очень интересно читать данную книгу. Рекомендую.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза RUGRAM_Publishing
Категория 21 р. - 32 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 21 р. - 32 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс