Выхода нет (Аня Архипова); ЛитРес, 2021
Цены
Последняя известная цена от 5 р. до 5 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
А вы когда-нибудь думали о том, что если бы не тот самый день, человек, последний бокал вина, то всё могло бы быть совершенно по-другому? Представьте, что неожиданно, вот так вдруг у вас появилась возможность вернуться в прошлое и изменить его. Переписать набело. Ну, и в какое бы время вы вернулись? И что бы там делали? Всё поменяли или так, по мелочи?
Привет! Меня зовут Маша Демидова, мне тридцать два года, я классный журналист и я научилась менять прошлое. Шучу, шучу, конечно, ничему я не научилась. Так, обрела кое-что. Например, себя. Просто вчера я заснула в две тысячи двадцатом году, а сегодня проснулась в две тысячи восьмом. Круто, да? Ну, вот, как бы не так!
Не знаю, как вы отнесетесь к тому, что я расскажу вам дальше, но надеюсь, вам будет легко вернуться в прошлое. Вам же тоже хочется там побывать? И не смейте отрицать – всё равно не поверю! А вообще, просто читайте и берите для себя что-нибудь хорошее или оставьте все хорошее мне.
С нежностью к читателю.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Аня Архипова |
Издатель | ЛитРес |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Альба |
ISBN | 978-5-532-96977-3 |
Отзывы (2)
- Яна Ветерок — 24 Мая 2021
Легко читается, за два выходных на даче влегкую. У меня такая Маша была подруга, все время в прошлом жила. она только спилась потом. А эта Маша вроде и нет. хотя мы не знаем, что бывает после книги. Вообще мне было в некоторых моментах очень смешно. советую, если заняться нечем.
- Евгения Прохорова — 30 Мая 2021
супер, душой отдохнула, пока читала. так круто было вернуться на 10 лет назад и вспомнить как мы тогда жили, когда телефон не был частью ладони, когда алкоголь продавали круглосуточно, когда..ла все было по другому.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза Литрес
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс