Эксперимент Г.ЛОХа, или общество иллюзиалов; ЛитРес, 2020

  • Издатель: Литрес
  • ISBN: 978-5-532-97031-1
  • Книги: Юмор: прочее
  • ID:7765371
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 4 р. до 4 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Эта книга-посвящение иллюзиалам, а начал я писать ее по заказу ЛОХа (Лаботории Основоположников Химеризма), еще до того, как мною было нарушено слишком много правок страны Эко. Именно ЛОХа нужно благодарить за то, что теперь любой иллюзиал может завести ребенка независимо от пола! Если бы в Эко были девизы, наверняка получилось бы что-то вроде гендерно, нейтрально, транспаратно, экологично! Но их конечно нет и не может быть! Потому что девиз, он же обязательно нарушит чей-то нейтралитет, ну уж нет, с иллюзиалами такого не пройдет. Эко не какая-то там допотопщина и писать здесь правки может каждый иллюзиал. Здесь больше нет молодых, старых, толстых и тонких…точнее они есть,но никто не вправе давать иллюзиалу «оценочные суждения». В какой-то момент ситуация выходит из-под контроля, и защита нейтралитета и экологии набирает обороты абсурда и переходит в крайности. И теперь, скитаясь по Лондонскому метро, я могу сказать главное «Mind the gap» или «Соблюдайте нейтралитет»!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЛитРес
Год издания2020
Возрастные ограничения18
СерияStart
ISBN978-5-532-97031-1


Отзывы (7)


  • 5/5

    Писать о трендах – легко. Писать о трендах в стёбном ключе – уже сложнее. А делать это так, чтобы получалось не тяжело и зло, а искромётно и весело – настоящее искусство! И именно это вы увидите в книге Нисы Браун. От души рекомендую к прочтению всем, кому интересно рассуждать о том, куда мы идём со всеми веяниями новой этики. По сути, «Эксперимент Г.Лоха» – не просто абсурд, а самая настоящая антиутопия. Здесь и тотальный контроль, и строгие законы, вот только нет, как я уже сказала, той тяжести и мрачности, что свойственна жанру.

  • 5/5

    Обожаю сатиру (настоящую, а не бред сивой кобылы), нужно уметь правильно её преподносить, что поверьте не всем дано.
    Стеб-это сложно, но сделать из него творение искусства, не скатываясь в злое издевательство, сложно в двойне. Автор сумел сделать все так, как надо, браво.
    Главы-серии (как сериал посмотрела) формируют сплетенный в едино текст, и дают замечательную книгу, где мы поподаем в Утопию, в страну ЭКО (где я бы разорилась)
      Туда залетают два персонажа: Макс и Девять (из головы не выходит «Глобус» где можно увидеть, как писают на улице. Мне срочно такой нужен) Два парня (у одного паранойя, прям, как я) другой неприличный человек, которого стоит побить, за неприличные мысли и высказывания, ибо нечего портить среду обитания.
    Страна даёт все, что хотели бы люди. И права человека, и равенства и ещё кучу всего интересного (я конечно все понимаю, но не надо там жить) Не место, а сказка, вот только нервы нужно иметь стальные, особенно не такому, как все.
    Автор затронула, все темы, которые так волнуют психику и адекватность людей, но затронула в таком необычном стиле, что читая книгу, я заметила, как постоянно улыбаюсь (это не ЭКОлогично для рта, микробы так и лезли на зубы. Фи)
    Честно, я готова была разбирать книгу на цитаты, и выписывать кучу текста на будущее (а вдруг нас такое ждёт):
    "А ларчик открывался просто, ведь весь мир состоит из хаоса, человечество, в конце концов, появилось из хаоса, также как и вся Вселенная, хотя, конечно, лично никто не присутствовал"
    Стиль, слог автора выделяют творение из общей массы. Это было вкусно, жарко, смело.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Юмор отечественная проза для детей Литрес

Категория 3 р. - 5 р.

Книги: Юмор отечественная проза для детей

Категория 3 р. - 5 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

92 ms