Смерти.net (Татьяна Замировская); АСТ, Редакция Елены Шубиной, 2023

34 р.

Где купить

Сравнить цены (1)

Цена от 34 р. до 34 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.08.2024
Яндекс.Маркет
5/5
43 р. (-30%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
12.10.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
20.12.2024
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.2%
Промокоды на скидку

28.06.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

"Смерти.net" - новый роман Татьяны Замировской, писателя и журналиста, автора книг "Земля случайных чисел", "Воробьиная река" и "Жизнь без шума и боли". Будущее, где можно пообщаться с умершим близким, - уже почти реально. Но что случится, если всех цифровых мертвых, загруженных в облако, объединить в общую сеть?.. Сможет ли "интернет для мертвых" влиять на реальный мир? И что делать, если тот, кто умер, - это ты сам, а родной человек не выходит на связь? "После трех сборников тревожных и ярких рассказов Замировская наконец написала нам роман, и сразу отличный, смелый, с по-пелевински неожиданной фабулой. Представьте - отдельный мир оцифрованных дубликатов, которые теперь там и заняты своими делами и с которыми отсюда можно поболтать в мессенджере (если они, конечно, этого захотят). Читаешь и не можешь понять - почему до этого раньше никто не додумался?" (Яна Вагнер) "Мне казалось, уж я-то знаю, чего ждать от новой книги писателя Замировской. Чтение представлялось желанным, но тяжелым трудом. Однако стало в первую очередь счастьем. Тем самым давно утраченным счастьем наивного детского чтения, когда хочется разгадать все загадки и спасти всех героев, и невозможно остановиться на середине, оторваться, не дочитав. И пока читаешь, это - твоя, а не чья-то история. Все происходит с тобой". (Макс Фрай) "Людмила Петрушевская и Филип Дик пьют кофе из термоса и сочиняют новый сезон "Черного зеркала"". (Константин Мильчин)

Смерти.net (Татьяна Замировская) - фото №1

Смерти.net (Татьяна Замировская) - фото №2

Смерти.net (Татьяна Замировская) - фото №3

Смерти.net (Татьяна Замировская) - фото №4

Смерти.net (Татьяна Замировская) - фото №5

Смерти.net (Татьяна Замировская) - фото №6

Смерти.net (Татьяна Замировская) - фото №7

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
СерияДругая реальность
ИздательАСТ, Редакция Елены Шубиной
Год издания2023
Страниц576
ПереплётТвёрдый
ISBN978-5-17-136393-2
Размеры12,50 см × 20,00 см × 2,90 см
Формат133x207мм
Автор(ы)
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж2000
РазделСовременная русская проза
Возрастное ограничение18+
Количество страниц576
ПереплетТвёрдый переплёт
Вес0.49кг
АвторЗамировская Т.
АвторыЗамировская Т.М.
Год публикации2021
ЯзыкРусский
Кол-во страниц576
Возрастные ограничения18
ИздательствоАСТ
Тип обложкитвердая
Жанрфэнтези
Количество книг1
Обложкатвердый переплёт
Бумагаофсет


Отзывы (26)


  • 3/5

    Давненько я не читал книгу так долго! И вроде бы замысел шикарный, и интереснейшая интерпретация постулата постмодернизма «мир есть текст», и интереснейшее преломление тезиса « бог – это память», и рассуждение о вещах как накопителях реальности… Но так занудно (иначе не скажешь) написано, что это не даёт тебе насладиться всей полнотой идей этого произведения. Ну и про набившие оскомину предложения в скобках написано выше – и не раз. В общем, только «троечка»: ознакомиться с книгой не будет лишним, но вот её дочитать… сродни подвигу.

  • 5/5

    Евгения, P.S. Все таки дочитала. Не тратьте времени друзья, «это» не заслуживает даже минутки вашего времени. Банально, нечитабельно, предсказуемо, скучно!!!

Все отзывы (26)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза Редакция Елены Шубиной

Книги: Современная отечественная проза

Категория 27 р. - 41 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

25 ms