Дезодорант-спрей Magic Splash для детей с 8 лет Deonica (Деоника) For Teens 125мл АО Арнест (1254559)

  • Производитель: АО Арнест
  • Код производителя: 1254559
  • EAN: 4600104037733

  • Тип товара: Средства от пота
  • ID:7719838
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 4 р. до 67 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
48 р. (-70%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
22.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Спрей дезодорант детский Deonica Magic Splash 125 мл. Средство от пота с гипоаллергенной формулой, разработанной специально для детей от 8 лет. Средство от запаха содержит натуральный абсорбент (Микронизированный бамбук) , который защищает от неприятного запаха и влаги, не блокирует поры, позволяя коже дышать. Дезодорант для детей Деоника не приводит к дисфункции потовых желез, не раздражает кожу, эффективно защищает от неприятных запахов до 24 часов, не оставляет белых следов, не содержит солей алюминия, не содержит спирта, не содержит парабенов и фталатов, одобрен дерматологами. Дезодорант от запаха одобрен дерматологами. Рецептуры всех дезодорантов Deonica разработаны в Швейцарии. Высокая эффективность Средства от пота под мышками подтверждена клиническими испытаниями и потребительскими тестами.

Дезодорант-спрей Magic Splash для детей с 8 лет Deonica (Деоника) For Teens 125мл АО Арнест - фото №1

Дезодорант-спрей Magic Splash для детей с 8 лет Deonica (Деоника) For Teens 125мл АО Арнест - фото №2

Дезодорант-спрей Magic Splash для детей с 8 лет Deonica (Деоника) For Teens 125мл АО Арнест - фото №3

Дезодорант-спрей Magic Splash для детей с 8 лет Deonica (Деоника) For Teens 125мл АО Арнест - фото №4

Дезодорант-спрей Magic Splash для детей с 8 лет Deonica (Деоника) For Teens 125мл АО Арнест - фото №5

Дезодорант-спрей Magic Splash для детей с 8 лет Deonica (Деоника) For Teens 125мл АО Арнест - фото №6

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
МННДезодоранты
Срок годности (в днях)1095
Тип средстваДезодорант
Видроликовый
ИзготовительАО "Арнест"
Полдля девочек
Минимальный возраст ребенка8 лет
Вес (в кг)0,08
Литраж0,13
Максимальная температура хранения (С)50
БрендDeonica
Типдезодорант
НазначениеДля защиты от пота и запаха
Объем125
Страна производстваРоссия
Форма дезодорантаспрей
Вид упаковкибаллон
ПроизводительАО "Арнест"
КаталогКосметика и гигиена
Страна-производительРоссия
Объем, мл125
Объем, в миллилитрах125
Срок годности, кол-во36
Возрастное ограничение8+
Особенностизащита от пота
Особенности составабез спирта
СоставAlpha-Isomethil, Bambusa arundinacea stem extract, Carbonated Water, Citronellol Geraniol, Hectorite, Benzyl, Hexyl Cinnama, Benzyl Salicylate Citral, Parfum., butane-isobutane-propane, Limonene d, Linalool - Citronellol - Geraniol
Артикул сопутствующего товара100032096344
Единица измерения срока годностимесяц
Тип кожидля всех типов кожи
Химический составButane, Isobutane, Propane, Isododecane, C12-15 Alkyl Benzoate, C12-13 Alkyl Lactate, Triethyl Сitrate, Parfum, Powder / Bambusa Arundinacea Stem Extract, Disteardimonium Hectorite, 2-Methyl 5-Cyclohexylpentanol, Propylene Carbonate, Bisabolol.
КонсистенцияСпрей
Меры предосторожностиТолько для наружного применения. Использование в пищевых целях опасно для здоровья. При попадании в глаза промыть чистой водой.
Способ примененияПеред применением встряхнуть. Распылять на кожу с расстояния 15-20 см.
Срок годности3 года
Тип упаковкиБаллон
Тип товараДезодорант
Условия храненияХранить в недоступном для детей месте.
Объём0.1250
Фасовка(Дата)2024-06-09
Объём (л)0.1250
АроматMagic Splash


Отзывы (20)


  • 5/5

    приятный запах. действует долго по времени. мы очень довольны

  • 5/5

    Дезодорант приятно пахнет, ребёнок был доволен, красиво оформлен, цена с бонусами Порядка приятная, для подарка очень хороший вариант.

Все отзывы (20)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Товары для красоты АО Арнест

update

Товары для красоты

Категория 3 р. - 4 р.

закладки (0) сравнение (0)

37 ms