Химия Учебник (Лупейко Т., Дябло О., Решетникова Е.); Ай Пи Эр Медиа, 2020

  • Издатель: Ай Пи Ар Медиа
  • ISBN: 978-5-4497-0395-8
  • EAN: 9785449703958

  • Книги: Общие вопросы
  • ID:7712576
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 122 р. до 254 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Описание

Учебник включает четыре модуля: «Введение в современную химию», «Общая химия», «Неорганическая химия» и «Органическая химия». В первом модуле рассмотрены вопросы научного мировоззрения и фундаментальных истоков химии, включая формирование представлений о строении атома, основах квантовой механики, периодической системе элементов, химической связи, а также краткий обзор задач, достижений и роли химии в современном мире. Модули «Общая химия» и «Неорганическая химия» содержат сведения, относящиеся к основным законам химии, термохимии, химической кинетики, химии растворов и электрохимии, а также изложение вопросов строения и свойств неорганических соединений, включая понятие о реакциях, связанных с окислительно-восстановительными и электрохимическими процессами. Модуль «Органическая химия» посвящен строению, номенклатуре, способам получения, свойствам и применению различных классов углеводородов, а также характеристике их основных функциональных производных, включая понятия об аминокислотах, белках и углеводах.

Подготовлен в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования, предъявляемыми к изучению дисциплины «Химия».

Учебник предназначен для студентов, получающих среднее профессиональное образование, реализуемое на базе основного общего образования, по всем специальностям. Его задачи совпадают с задачами аналогичных учебников химии для старших классов средней школы и предусматривают освоение химической терминологии и понятий общей, неорганической и органической химии, а также формирование навыков в применении этих знаний для решения теоретических и прикладных задач.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАй Пи Эр Медиа
Год издания2020
Кол-во страниц308
СерияСреднее профессиональное образование. Ай Пи Ар Медиа
ISBN978-5-4488-0433-5
РазделХимические науки
Количество страниц308
Формат153x217мм
Вес0.49кг
ПереплетТвёрдый переплёт


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Химические науки

Категория 98 р. - 147 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

18 ms