Сердце пармы (Иванов Алексей Викторович); Альпина нон-фикшн, 2021

34 р.

Где купить

Сравнить цены (1)

Цена от 34 р. до 34 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
50 р. (-32%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

05.06.2025
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Описание

Иванов А.
И20 Сердце пармы : [роман] / Алексей Иванов. — Москва : Альпина нон-фикшн, 2023. — 608 с.

XV век от Рождества Христова, почти семь тысяч лет от Сотворения мира… Московское княжество, укрепляясь, приценивается к богатствам соседей, ближних и 

Сердце пармы (Иванов Алексей Викторович) - фото №1

Сердце пармы (Иванов Алексей Викторович) - фото №2

Сердце пармы (Иванов Алексей Викторович) - фото №3

Сердце пармы (Иванов Алексей Викторович) - фото №4

Сердце пармы (Иванов Алексей Викторович) - фото №5

Сердце пармы (Иванов Алексей Викторович) - фото №6

Сердце пармы (Иванов Алексей Викторович) - фото №7

Сердце пармы (Иванов Алексей Викторович) - фото №8

Сердце пармы (Иванов Алексей Викторович) - фото №9

Сердце пармы (Иванов Алексей Викторович) - фото №10

Сердце пармы (Иванов Алексей Викторович) - фото №11

Сердце пармы (Иванов Алексей Викторович) - фото №12

Сердце пармы (Иванов Алексей Викторович) - фото №13

Сердце пармы (Иванов Алексей Викторович) - фото №14

Сердце пармы (Иванов Алексей Викторович) - фото №15

Сердце пармы (Иванов Алексей Викторович) - фото №16

Сердце пармы (Иванов Алексей Викторович) - фото №17

Сердце пармы (Иванов Алексей Викторович) - фото №18

Сердце пармы (Иванов Алексей Викторович) - фото №19

Сердце пармы (Иванов Алексей Викторович) - фото №20

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательАльпина нон-фикшн
Год издания2021
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц607
СерияАльпина. Проза
Тип изданияТвердый переплет
Возрастное ограничение16+
ИздательствоАльпина Паблишер
ISBN978-5-00139-500-3
Количество страниц608
Год выпуска2023
Формат21.2 x 14.3
Размер150x220x40
Вес0.71кг
Количество книг1
АвторИванов Алексей Викторович
Жанрсовременная отечественная проза
Тип обложкитвердая
АвторыИванов А.
Переплёттвердый
Год публикации2021
ЯзыкРусский
Страниц607
Размеры14,30 см × 21,20 см × 4,20 см
ТематикаИсторическая отечественная проза
Тираж5000
РазделИсторическая проза


Отзывы (16)


  • 5/5

    Порядком нашумевшая не так давно экранизация этой книги не дала мне пройти мимо. Фильм не смотрела, решила сразу обратиться к первоисточнику, так сказать.

    Сама книга хорошего качества, обложка твёрдая, листы плотные, печать хорошая, не смазывается.

    Произведение Алексея Иванова держала в руках впервые и, возможно, поэтому первые главы давались мне с большим трудом. Текст буквально закидал меня множеством неизвестных мне слов и названий, это порядком портило впечатление от текста, ведь даже Гугл не смог дать мне всех ответов. Некоторые слова можно понять интуитивно в процессе чтения и раскрытия сюжета, а некоторые так и остались для меня загадкой. Сразу скажу, что не сильно шарю в этой теме, может, для более опытных чтецов произведений про средневековую Русь это вообще не будет проблемой. В любом случае страниц через сто я втянулась и дальше читала взахлёб.

    Книга невероятно атмосферная, персонажи живые, описания натуралистичные. У Алексея Иванова очень интересный слог, метафоры и сравнения вплетаются в канву повествования и не выглядят лишними или вычурными. Лёгкий налёт мистицизма идёт только в плюс произведению, создавая интригу. Переплетение быта средневековых пермяков, вогулов и русских с их же верованиями и легендами совсем не выглядят сказкой, но будто придают большей реалистичности, мы буквально смотрим на мир произведения глазами тамошних обитателей.

    Отдельно хочу сказать о батальных сценах, они просто прекрасны! Подробные, детальные, эмоциональные, атмосферные, волнующие - да, это всё о них.

    Определённо рекомендую книгу всем!

  • 5/5

    Книга,если сказать что, очень интересная-это ничего не сказать.Этот роман у меня на первом месте из всех прочитанных мною книг.Я окунулась в роман и он поглатил меня и я счастлива этим.Прочитала его моментально,он с первых страниц захватил меня.Места то наши-Уральские(я живу в Пермском крае),Полюд,Ветлан,Вишера,Чердынь,Соликамск и много других мест-всё это наша,знакомое до боле.Всем советую прочитать,потому что это не расскажешь и всех любителей истории приглашаю на экскурсию в наш Пермский край,сами увидите нашу красоту и Ветлан и Полюд стоят на своём месте

Все отзывы (16)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Художественная литература

Категория 27 р. - 40 р.

закладки (0) сравнение (0)

74 ms