Ноутбук Asus N550JK, Core i5, 2800 МГц, 6 Гб, 15.6 ", 1500 Гб, DVD±RW DL, Win 8 64, Wi-Fi

  • Производитель: ASUS
  • Модель: N550JK, Core i5, 2800 МГц, 6 Гб, 15.6 ", 1500 Гб, DVD±RW DL, Win 8 64, Wi-Fi
  • Код производителя: 90NB04L1-M07410
  • EAN: 4716659944973

  • Тип товара: Ноутбуки
  • ID:76275
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 1997 р. до 1997 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Ноутбук ASUS F540NV-GQ046T


Характеристики


ПараметрЗначение
Операционная системаWin 8 64
Тип процессораCore i5
Частота процессора2800
Количество ядер процессора2
Тип экранаматовый
Размер экрана15.6
Разрешение экрана1920
Сенсорный экраннет
Веб-камерада
Тип видеоадаптерадискретный и встроенный
ВидеопроцессорnVidia GeForce GTX 850M
Тип видеопамятиGDDR3
Размер видеопамяти4096
Размер оперативной памяти6
Тип памятиDDR3
Объем накопителя1500
Оптический приводDVD±RW DL
Беспроводное соединениеWi-Fi
Bluetoothда
Наличие микрофонада
Количество интерфейсов USB 3.03
Выход HDMIда
Вход аудиода
Вход микрофонныйда
Ширина383
Глубина255
Толщина27.7
Вес2.6


Отзывы (33)


  • 5/5

    Приобретен для рабочих целей: программирование, работа с графиками, обработка больших массивов данных. Работаю подолгу за ним уже около месяца, дискомфорта не чувствую. Ношу его редко с собой, поэтому габариты, большой блок питания не так критичны. Свою цену полностью оправдывает. Сравнение выше с макбуком не совсем уместно. Ведь это разные ценовые категории.

    Достоинства:
    + Прекрасный матовый PLS FullHD 15-дюймовый экран. Пересел с ноута с глянцевым не FullHD экраном. Теперь глаза не устают. Никаких отражений, шрифты четкие. Есть падение яркости, если смотреть под углом, но это некритично. Цвета не искажаются.
    + Удобные мягкие клавиши с подсветкой.
    + Мощный процессор на уровне моего рабочего настольного i7-2600.
    + 12 Гб 2-х канальной памяти
    + Хорошее качество сборки.
    + Лёгкий для пятнашки
    + Алюминиевый корпус
    + Легко установился Altlinux второй системой. Все Fn клавиши исполняют свои функции после недолгих установок.

    Недостатки:
    Недостатки несущественны и не портят впечатление от ноута.
    - клавиши home, pgup, pgdown, end, delete очень мелкие. При написании кода нажимаются часто, что вызывает некоторые неудобства.
    - Большой блок питания
    - По сравнению с unibody корпусом макбука про 2010:
    -- Корпус асуса кажется менее крепким, жестким, цельным. В некоторых местах слегка прогибается.
    -- Декоративный элемент, прикрывающий шарнир экрана, сделан на вид из не очень прочного пластика
    -- Засасывает воздух через отверстия в нижней крышке. Хотя держать на коленках пятнашку в любом случае неудобно

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Скажу так, что в реальности аппарат смотрится и ощущается куда приятнее, чем на картинке. Взял для работы по отзывам на Я.Маркете и рекомендации товарища-дизайнера (у него вообще требования к экрану и производительности повышенные), но подумываю взять еще один для дома: экран и производительность реально приятно удивили (у меня версия 12GB / GeForce 850m 4GB). Работать очень комфортно. Кто говорит, что клавиатура серого цвета выглядит некрасиво - просто вкусовщина: она очень удобная, мягкая и сравнима с клавишами мака. Звук отличный: для меня это тоже было важно, т.к. музыку слушаю на работе каждый день. Единственное, если будете брать версию с 8 GB памяти и меньше, лучше сразу поставьте SSD (и тогда изначально возьмите самую простую комплектацию). В общем, если сомневаетесь, берите этот аппарат: он красивый, приятный и стильный, не пожалеете!

    Достоинства:
    Матовый IPS-экран, отличный легкий и отзывчивый тачпад, алюминиевый корпус, приятная удобная клавиатура с мягким ходом клавиш, настраиваемая подсветка клавиатуры, звук и мини-сабвуфер в комплекте, аппаратная мощность.

    Недостатки:
    Минимальны: отсутствие индикации Caps lock, Num lock, Scroll lock, микрозазор в установленном приводе DVD, иногда (редко) поначалу поскрипывала клавиша Backspace, но потом прошло. Не слишком удачно сделанная подсветка клавиатуры, т.к. в темноте на нее можно смотреть только сверху, а не развалившись полугоризонтально в кресле)) По сравнению со всем остальным - придирки, которые ни жить, ни работать не мешают. Ну и да, Win 8.1, которая уже вынесла мне мозг.

    Период использования: менее месяца

Все отзывы (33)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Ноутбуки ASUS

Ноутбуки

Категория 1597 р. - 2396 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

133 ms