Семён Семёныч и Гулька (Книжник Генрих Соломонович); Мелик-Пашаев, 2021

  • Издатель: Мелик-Пашаев
  • ISBN: 978-5-00041-408-8
  • EAN: 9785000414088

  • Книги: Проза
  • ID:7589736
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 12 р. до 173 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
63 р. (-23%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
15.10.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.10.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Описание

Сёмка, или Семён Семёныч, главный герой новой повести Генриха Книжника – серьёзный ответственный мальчик, который склонен сначала подумать, потом совершить поступок (что редко бывает с детьми его возраста). Сёмка настоящий помощник своим родителям, но главное его достоинство – он самый лучший Старший Брат для маленькой сестрёнки Гульки.

Генрих Книжник, мастер захватывающих сюжетов, отправляет своих героев из городской квартиры в серьёзный «взрослый» поход, где их ждут невероятные приключения с участием диких зверей и недружелюбно настроенных ровесников. Как поступить, если волчонок, потерявший маму-волчицу, становится лучшим другом Гульки? Ведь волчонок быстро вырастет и превратится в опасного матёрого волка. Как вести себя с самым главным своим врагом, наглым задирой Вовкой, который вдруг тоже оказался в походе в соседней палатке? Ведь надо сдерживаться и не поддаваться на Вовкины провокации, а так хочется надавать ему по первое число, особенно за его дурацкие выходки с заряженным ружьём. Как сохранить самообладание и мужество и не поддаться страху и панике, когда пришлось ночевать в лесу без взрослых? Ведь Семён Семеныч в ответе за безопасность и спокойствие двух девчонок – Даши и Гульки, да и раздолбая Вовки тоже.

За несколько дней «взрослого» похода герои книги прожили бурную, насыщенную невероятными событиями, иногда даже опасную жизнь. Как и все произведения Генриха Книжника, его новая повесть прочитывается от первой до последней страницы буквально взахлёб, с неослабевающим интересом.

Рекомендуется девочкам и мальчикам 8-12 лет.

Семён Семёныч и Гулька (Книжник Генрих Соломонович) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательМелик-Пашаев
Год издания2021
Возрастные ограничения6
Кол-во страниц144
СерияИнтересное чтение
РазделПовести и рассказы
ISBN978-5-00041-408-8
Возрастное ограничение6+
Количество страниц144
Формат70х100/16
Вес0.44
Особенностибез особенностей
Полунисекс
АвторИнтересное чтение
Тип обложкитвердая
Жанрприключения
ИздательствоМелик-Пашаев
Страниц144
Переплёттвердый
Размеры17,30 см × 24,70 см × 1,70 см
ТематикаПроза
Тираж3000


Отзывы (3)


  • 5/5

    Интересная книга. Читается легко, на одном дыхании. Есть где посмеяться. Ребенку понравилась, слушала и воспринимала в 6 лет легко

  • 5/5

    Очень добрая и хорошая книга. Жизненные приключения семьи. Как старший брат помогает родителям со своей сестрой, хоть за это и достаётся от других мальчишек, но семья важнее. Удивительный поход с приключениями и добрая концовка книги.

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Проза для детей Мелик-Пашаев

Категория 10 р. - 14 р.

Книги: Проза для детей

Категория 10 р. - 14 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms