Развитие фонематического слуха у дошкольников; Феникс, 2023
- Издатель: Феникс
- ISBN: 978-5-222-34016-5
EAN: 9785222340165
- Книги: Образование особых групп лиц, дефектология
- ID:7588600
Сравнить цены
Последняя известная цена от 9 р. до 23 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В пособии представлена оригинальная и эффективная система упражнений по развитию фонематического слуха на самом ответственном, пусковом этапе коррекции различных нарушений речи у детей 4-7 лет. Авторская методика, изложенная в рабочей тетради, универсальна, она рекомендована Министерством образования Российской Федерации и получила широкое признание практиков.
Рабочая тетрадь адресована логопедам дошкольных, школьных и медицинских учреждений, студентам педагогических вузов колледжей.
3-е издание.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Ткаченко Татьяна Александровна |
Издатель | Феникс |
Переплет | 84*108/16 |
Год издания | 2023 |
Серия | Логопедическая школа Татьяна Ткаченко |
Тип обложки | мягкая |
Возрастное ограничение | 0+ |
Жанр | педагогика |
Формат | 200x259мм |
Автор | Ткаченко Татьяна Александровна |
Вес | 0.14кг |
Издательство | Феникс |
Количество страниц | 54 |
ISBN | 978-5-222-34016-5,9785222367988,9785222384671,978-5-222-38467-1,978-5-222-39331-4,978-5-222-39902-6 |
Раздел | Образование особых групп лиц, дефектология |
Размеры | 84x108/16 |
Обложка | мягкая обложка |
Язык издания | rus |
Кол-во страниц | 54 |
Отзывы (4)
- Воронина Татьяна — 19 Апреля 2022
Как и остальные книги Татьяны Ткаченко замечательное пособие для работы с дошкольниками. Детям часто не даётся восприятие слова на слух. С чего начинается слово - это ещё полбеды, а какой звук последний, какой второй, а каким звуком отличаются два слова... И в 1 классе ведь это всё спросят, и лучше если вопрос не застанет ребёнка врасплох. Тренируемся заранее слушать, слышать и различать... нам с ребёнком нравится, задания разные, тут не просто слух, тут и мышление, и внимание, и память. Да и исполнение достойное: белая плотная бумага, цветные крупные картинки, чёткий шрифт. Не все учебные пособия этим отличаются, многие пришлось просмотреть, и многие были забракованы ребёнком как скучные, а это "зашло".
- Екатерина Владимировна — 24 Ноября 2022
Замечательная книга известного логопеда -- Татьяны Александровны Ткаченко, усовершенствованная. В данном 3-ем издании обновлены иллюстрации, иначе сформулированы инструкции для ребенка, чем раньше. Инструкции стали более понятными и обращены непосредственно к ребенку. Система работы проверена на практике, заявленные упражнения будут полезны как дошкольникам, так и младшим школьникам. От простого к сложному. При систематических занятиях будет результат. Дети, мои ученики, сразу оценили новинку, занимались с радостью.
Добавить отзыв
Книги: Развитие речи, логопедия для дошкольников Феникс
Категория 7 р. - 11 р.
Книги: Развитие речи, логопедия для дошкольников
Категория 7 р. - 11 р.
Книги: Развитие речи, логопедия для дошкольников: другие издатели
- Аверсэв
- АСТ
- АСТ, Малыш
- БИНОМ ДЕТСТВА
- Владос
- ГНОМ
- Гном и Д Издательство
- Детство-Пресс
- Издательский Дом Литера
- КАРАПУЗ
- Каро
- Литера
- Литур
- Малыш
- Махаон
- Мозаика-Синтез
- НЕВА
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Паритет
- Планета (уч)
- Просвещение
- Проф-Пресс
- Речь
- Сова. Малыш (Обучающая и развивающая литература)
- Стрекоза
- Сфера
- Творческий центр Сфера Издательство
- ТЦ Сфера
- Учитель
- Феникс
- Феникс-Премьер
- Школьная книга
- Экзамен
- Эксмо
- Эксмодетство