Соковыжималка центробежная Scarlett SC-JE50S19 800Вт рез.сок.:600мл. красный
от 123 р. до 135 р.
- Производитель: Scarlett
EAN: 5050370323501
- Тип товара: Соковыжималки
- ID:7556089
Сравнить цены (2)
Цена от 123 р. до 135 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Вес | 2,14 кг |
Защита от случайного включения | да |
Количество скоростей | 2 |
Материал корпуса | нержавеющая сталь |
Модель | JE50S19 |
Мощность | 800 Вт |
Объём | 1 л |
Объём резервуара для сока | 0.6 л |
Особенности | импульсный режим |
Приготовление фруктовых смесей | н/д |
Размеры | 250 х 275 х 160 мм |
Система прямой подачи сока | да |
Съёмный резервуар для мякоти | да |
Тип соковыжималки | центробежная |
Цвет корпуса | красный |
Цвет | красный/фиолетовый/серый |
Управление | механическое |
Мощность, Вт | 800 |
Объем стакана для сока/жмыха | 1 л |
Основной цвет | красный |
Тип | центрифужная |
Число скоростей | 2 |
Страна | Китай |
Производитель | Scarlett |
Материал сетки центрифуги | нет данных |
Место изготовления товара | КИТАЙ |
Вес в упаковке | 2.65 кг |
Резервуар для сока | стакан, объем 0.60 л |
Регулировка количества мякоти | нет данных |
Сбор мякоти | автоматический выброс мякоти, объем резервуара 1 л |
Код производителя | SC-JE50S19 |
Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
Тип управления | механическое |
Ширина горловины | 60 мм |
Объем резервуара для мякоти | 1000 мл |
Объем резервуара для сока | 600 мл |
Импульсный режим | есть |
Материал сетки | нержавеющая сталь |
Автоматическая блокировка | есть |
Система "капля-стоп" | есть |
Длина сетевого шнура | 1 м |
Щеточка для чистки | есть |
Штрихкод | 5050370323501 |
Бренд | Scarlett |
Тип товара | Соковыжималка |
Дополнительный цвет | черный |
Габариты (ШхВхГ) | 25х27,5х16 см |
Диаметр круглой горловины | 60 мм |
Длина шнура | 1 м |
Защитные функции | защита от случайного включения |
Максимальная скорость вращения шнека | 15000 об/мин |
Материал сетчатого фильтра | нержавеющая сталь |
Прочие особенности и свойства | Соковыжималка Scarlett SC-JE50S19 выполнена в компактном размере, что позволяет ей занимать места на кухне не больше, чем чайник. Долговечный сетчатый фильтр из нержавеющей стали позволит соковыжималке прослужить долго и качественно. Функция антикапля, металлический корпус и лёгкая сборка. |
Вес, кг | 2.14 |
Резервуар | для сока 600 мл, для мякоти 1000 мл |
Функции | импульсный режим |
Защита | автоматическая блокировка |
Материал | нержавеющая сталь/пластик/алюминий |
Отзывы (3)
- Николай — 6 Ноября 2022
Советую к покупке. Компактная, мощная, легкая. Со своими функциями справляется на 100 процентов. Главное не забывать вовремя очищать ёмкость от жмыха.
Достоинства:
Компактная, качественная. Мощности 800 ватт хватает для любых продуктов (в разумных пределах)Недостатки:
Длина шнура 1 метр - Владимир Леонидович — 18 Октября 2023
Не с чем особо сравнивать, но машинка так себе. Внешне - да красивая, собрана тоже добротно, но больше двух литров за один присест не выдавишь. Ощутимо греется двигатель и начинает угрожающе вонять. Прямо как кофемолки. При работе сильно гудит и гремит/вибрирует (наверное недостаточно центрирован вал двигателя). Отверстие для подачи небольшое - на четвертинку среднего яблока. Поэтому их разрезал еще надвое. Желательно срезать кожицу яблок, поскольку на ней агрегат "затыкается" - мелкому зубчику тёрки не хватает захвата или он забивается, поэтому приходится сильно давить, чтобы "протолкнуть" процесс. Впрочем, двигатель тянет. Но за счет нагревания. Скорее всего в этот момент возрастает мощность до указанных (максимальных - по паспорту) 800 вт. Тогда как номинальная (по паспорту) - 350 вт. Сок груш и яблок (ничего другого пока не давил) выходит с мякотью, при том что груши/яблоки были достаточно твердые, а сито очень плотное. Но оно и хорошо, что с мякотью. Это для меня плюс. При этом жмых все равно достаточно сочный - кашицей. Наверное здесь дело не в самой модели, а в типе соковыжималки: центробежная с коническим сепаратором. Они в полтора раза хуже отжимают, чем с цилиндрическим сепаратором, не говоря уже о шнековых соковыжималках.
Но за свои деньги (на момент покупки 30 у.е. по курсу) неплохой вариант для небольших объемов (литр - два) - чисто попить. Особенно, если есть свой сад, когда дармовых плодов завались, и процент отжима (отходов) несущественен. Для заготовок сока нужен агрегат попроизводительнее. А для таких (небольших) объемов, особенно на покупном "сырье", лучше все же взять более дорогую шнековую соковыжималку. Она и отжимает лучше, и работает тихо.Достоинства:
Аккуратно сделана, сито легко чистится прилагаемой щеточкой, другие части легко моются.Недостатки:
Шумит, вибрирует, греется двигатель, КПД отжима низкий.
Добавить отзыв
Соковыжималки Scarlett
Категория 99 р. - 148 р.
Соковыжималки
Категория 99 р. - 148 р.