Жена Кощея (Анатолий Казьмин); ЛитРес, 2021
Цены
Последняя известная цена от 2 р. до 2 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Четвёртая книга цикла «Хроники канцелярии Кощея». Не хочется колдуном быть добру молодцу Фёдору. Да и не можется. Проблем куча, и кучу эту разгребать надо, а тут ещё Кощей-батюшка с ума сошёл – жениться надумал на радость всем своим подданным. Воевать надо! Исконные земли возвращать, народ, угнетённый злыми ворогами, освобождать, ан нет, любовь у нас, видите ли! А кому за всё отдуваться? Правильно – начальнику канцелярии и названному сыну Кощея нашего, чтоб ему… Хотя, чего уж тут правильного? А придётся.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Анатолий Казьмин |
Издатель | ЛитРес |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Хроники Канцелярии Кощея |
ISBN | 978-5-532-98017-4 |
Отзывы (5)
- Валерий Афанасьев — 23 Июня 2022
Отличное продолжение истории! Вроде как незамысловатый сюжет, но читается легко и оставляет после прочтения приятное ощущение. Но есть вопрос к автору: когда будет продолжение?
- андрей глейх — 16 Ноября 2022
сразу чувствуется, что накануне автор прочёл «Американские Боги». Вот только малость запутался с очеловечиванием божеств. Ну и упростил конечно кошмарно… все славянские боги личности крайне неоднозначные
Добавить отзыв
Книги: Фэнтези Литрес
Категория 2 р. - 3 р.
Книги: Фэнтези
Категория 2 р. - 3 р.