Семиведьмие. Бронзовый котел (Эйрик Годвирдсон); Издательские решения

Где купить

Цены

Последняя известная цена от 5 р. до 5 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Эта книга – сборник коротких историй о колдовстве, чести и храбрости. Каждая из них – жизнь, прожитая героями, рожденными в мире, где магия – это живая, настоящая реальность, только вот совладать с этой силой дано не многим. Героев разных историй зачастую разделяет время и расстояние, многие из них меж собой не знакомы, а некоторым суждено познакомиться, хоть и не на этих страницах. И конечно, в каждой встретится своя ведьма – злая или добрая, коварная или мудрая, а может, даже сразу несколько?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательские решения
Возрастные ограничения16
СерияPL1
ISBN978-5-0053-3697-2


Отзывы (1)


  • 5/5

    Неожиданно хорошая для своего времени и жанра книга.
    Признаем уж честно: 99.9% публикующегося в бумаге или в сети современного русскоязычного фэнтези нынче, как правило – не иначе, как злая пародия на исходные черты жанра. Сеттинг формата «собери сам» из клише и штампов; герои – радость и гордость картонажной фабрики; плоская, как блин из камбалы, фабула; язык и стиль – такие, что прочитаешь страницу, – и слезу утрешь (кровавую, разумеется).
    Так вот: г-н Годвирдсон, кто бы за этим именем ни скрывался, на этом фоне приятно удивляет.
    Живой, интересный, полнокровный мир с самыми разными его уголками и закоулками; его автор выписывает так, что по тексту можно этнографический справочник авторской вселенной составлять. Герои, ведущие себя как жители и чада своего времени, мира и общества – а не как зачем-то переодетые в доспехи московские офисные клерки. Сюжеты, местами явно написанные автором с сознательными отсылками к реальному фольклору и мифологии – и от этого делающиеся только лучше, богаче. Ну и, наконец, просто очень хороший русский язык – вот уж что для отечественного фэнтези в наше время редкость.
    Твердые 5 баллов; это не «жанровое гетто», – это действительно хорошая современная литература. Если ты, о увидевший этот комментарий, думаешь «читать или не читать» – читай, не задумываясь дважды.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Фэнтези Издательские решения

Категория 4 р. - 7 р.

Книги: Фэнтези

Категория 4 р. - 7 р.

закладки (0) сравнение (0)

239 ms