Happyend (Даша Берег); ЛитРес, 2020

  • Издатель: Литрес
  • ISBN: 978-5-532-98264-2
  • Книги: Современная русская литература
  • ID:7386390
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 3 р. до 3 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Счастливый конец – не обязательно торжество добра и победа над злодеем, а поражение – не всегда драма. В каждом дне, в каждом маленьком событии таится свой хэппи-энд – будничный, рутинный, часто никем незамеченный. Герои коротких рассказов – обычные люди, которые взрослеют, ходят на работу, любят, расстаются, усваивают жизненные уроки и ищут себя. После каждого маленького хэппи-энда для них начинается новая история, но неизменным остается только одно – все будет хорошо. Так или иначе.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЛитРес
Год издания2020
Возрастные ограничения16
ISBN978-5-532-98264-2


Отзывы (10)


  • 3/5

    Вызвала недоумение. Не хватило эмоций. Первая книга автора выжала меня, как тряпку, в хорошем смысле этого понятия, отходила от нее несколько дней. Здесь же всего мало – и объема текста, и длины рассказов.. Не плохо, но и не хорошо

  • 5/5

    Книга какая-то настоящая, полная жизненных деталей. Замочная скважина, в которую заглядываешь, чтобы подсмотреть за жизнью людей, похожих на тех, которые тебя окружают. Тут нет фантастических персонажей, необычных, оторванных от реальности. Каждого из героев я узнала и разглядела – в себе или в окружающих. Более того, ты как будто становишься этими героями, чувствуешь их специфические нервные импульсы, ощущаешь их привычки, вместе с ними борешься с жалостью к себе или признаёшься себе в допущенных ошибках.
    Через всю историю проходит нить деталей, которые её приземляют, уплотняют и делают атмосфернее. Это кофе, который не просто блестяшка на антураже, а кровь, которая течёт по венам привычек персонажей. Если подумать и жизнь, и любовь может заключать в себе столько мелочей. И если какая-то мелочь или нить выбивается из общей картины, человек падает в пучину рефлексии и жалости к себе, обнаруживается брешь в его жизни. Ведь мелочи и немелочи плотно переплетаются.
    Книга – несколько небольших рассказов, в каждом из которых под микроскопом рассматривается человеческая вселенная. Поэтому в книге для меня есть две вещи: волшебство вселенной, уникальной и красивой, пусть и с примесью горечи. И микроскоп людских проблем, ограничений и мелочности.
    Книга не шаблонная, персонажи НЕ утрированны, им веришь. Внутренний мир и проблемы во взаимоотношениях не вываливаются на читателя сразу, разматываются, как клубок, поэтому каждую историю интересно читать до конца.
    Всем очень советую! У меня слёзы на глаза наворачивались от сильных, искренних и наоборот горьких, обречённых мыслей некоторых героев. Это сильно.

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза Литрес

Категория 2 р. - 3 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 2 р. - 3 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

70 ms