Азбука правильного произношения; Махаон, 2020

  • Издатель: Махаон
  • ISBN: 978-5-389-15245-8
  • EAN: 9785389152458

  • Книги: Чтение и буквари
  • ID:7338297
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 13 р. до 18 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
22 р. (-40%) Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
29.01.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.02.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

В книге собраны логопедические задания и упражнения, разработанные Косиновой Еленой Михайловной - логопедом-практиком и педагогом, автором книг и пособий, предназначенных для развития речи у детей дошкольного возраста.

Неправильное произношение звуков и слов приносит много огорчений детям и родителям, так как затрудняет общение и может приводить к ошибкам при письме. Книга, которую вы держите в руках, поможет исправить недостатки произношения. Увлекательные задания и забавные иллюстрации сделают ваши занятия с ребёнком интересными. Ребёнок увеличит словарный запас, научится правильно и красиво говорить и перестанет испытывать трудности в общении со сверстниками и взрослыми.

Желаем успехов в занятиях вам и вашему маленькому ученику!

Для дошкольного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательМахаон
Год издания2020
Кол-во страниц120
СерияАкадемия дошколят
Страниц120
Переплёттвердый
ISBN978-5-389-15245-8
Размеры21,50 см × 29,30 см × 1,00 см
Формат215x293мм
ТематикаОбщие развивающие методики
Тираж5000
РазделЧтение и буквари
Количество страниц120
Вес0.49кг
Тип материалаКнига


Отзывы (3)


  • 5/5

    "Азбука правильного произношения" Косинова Елена Михайловна.
    Моей дочке 3г.3мес. С некоторых пор я стала задумываться о её произношении звуков в словах. Говорит всё, повторяет, сочиняет, излагает, но многие звуки в речи либо теряются, либо заменяются на другие. Долго искала что-то походящее, чтобы именно я, как мама, могла заниматься со своим ребенком, параллельно развивая речь и расширяя её кругозор. В подборке "Лабиринта" - Первые книги малыша, развитие ребенка
    я нашла эту замечательную книгу, она понятна для взрослого, который хочет научить своего ребенка и поставить звуки. Интересно и красочно иллюстрирована.
    Мы с дочкой только начали по ней заниматься , но она уже с радостью делает артикуляционную гимнастику ИГРАЯ! Для меня это очень важно, так как дети в этом возрасте редко могут отличаться усидчивостью, но благодаря разноплановым упражнениям интерес ребенка можно удержать на целое занятие!

  • 5/5

    Отличный подбор заданий. Возможно использования с детьми различного возраста с большим диапазоном речевых нарушений.

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Развитие речи, логопедия для дошкольников Махаон

Книги: Развитие речи, логопедия для дошкольников

Категория 11 р. - 16 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

76 ms