Atlas Obscura. Самые необыкновенные места планеты; Манн, Иванов и Фербер, 2021
- Издатель: Манн, Иванов и Фербер
- ISBN: 978-5-00169-257-7
EAN: 9785001692577
- Книги: Точные науки
- ID:7311415
Сравнить цены
Последняя известная цена от 104 р. до 206 р. в 10 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Очень красивая подарочная книга с фотографиями и описаниями более 600 самых необычных, неизведанных, интересных мест на Земле — природных и созданных человеком. 100 из них были заменены на новые по сравнению с предыдущим изданием.
Пора сойти с проторенной туристической тропы! Авторы проекта Atlas Obscura собрали под одной обложкой более 600 необычных, странных, неизвестных, мистических, впечатляющих, любопытных мест на Земле — природных и рукотворных — со всех континентов.
Среди них Пещеры царя Седекии в Иерусалиме; Соляной человек из Чехрабада; «Врата Ада» в Туркменистане; деревушка в Испании, где проходит ежегодный фестиваль прыжков через детей; кладбище кораблей в Бангладеше; Кольская сверхглубокая скважина в Мурманской области — самая глубокая в мире; Музей холодной войны в бункере в Оттаве и многое-многое другое.
Также в книгу добавлены путеводители по двенадцати городам: Берлину, Будапешту, Буэнос-Айресу, Каиру, Лондону, Лос-Анджелесу, Мехико, Москве, Нью-Йорку, Парижу, Шанхаю и Токио. Помимо этого в книге вы найдете вкладку с маршрутом кругосветного путешествия.
У каждого места есть описание и фотографии, а также указаны координаты — чтобы вы могли добраться и увидеть понравившееся чудо своими глазами.
Для кого эта книга
Эта книга будет интересна всем, вне зависимости от возраста, пола, места проживания, должности и склонности к путешествиям.
4-е издание, дополненное.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Фоер Джошуа, Тюрас Дилан, Мортон Элла |
Издатель | Манн, Иванов и Фербер |
Переплет | 70x100/16 |
Год издания | 2021 |
Серия | Atlas Obscura |
Кол-во страниц | 480 |
Издательство | Манн, Иванов и Фербер |
Возрастное ограничение | 18+ |
Тип обложки | твердая |
Количество страниц | 480 |
Автор | Тюрас Дилан; Фоер Джошуа; Мортон Элл |
Вес | 1333 |
Формат | 70х100/16 |
Жанр | география |
ISBN | 978-5-00169-257-7 |
Страниц | 480 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 70x100/16 |
Тематика | Альбомы по городам и странам мира |
Тираж | 2979 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Отзывы (2)
- TS — 1 Декабря 2023
Казалось бы, что это очередной путеводитель по миру, но это самый необычный путеводитель из всех, что существует на свете. В мире столько удивительных мест, о которых вы даже представить себе не можете. Здесь собрана и природа, и культура, и урбанистика. Красочные фото, интересные факты, карты - все это Atlas Obscura. Отличный вариант для подарка и классная книга в домашнюю библиотеку.
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Путеводители
Категория 83 р. - 124 р.
Книги: Путеводители: другие издатели
- Bonechi
- Eesti digiraamatute keskus OU
- Freytag & Berndt
- Freytag &
- PressPass
- Welcome
- АСТ
- АСТ, Аванта
- АСТ, ОГИЗ
- Астрель
- Афиша
- Аякс-Пресс
- Белый город
- Бомбора
- Верхов С.И.
- Вече
- Вокруг Света
- Гранд-Фаир
- Дискус Медиа
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Издательство «Аякс-Пресс»
- Маматов
- Медный всадник
- Неизвестный
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Проспект
- РУЗ Ко
- Фаир
- Харвест
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо-Пресс