Показания с «чужих слов» как производные доказательства в уголовном процессе. Монография; Проспект, 2020

  • Издатель: Проспект
  • ISBN: 978-5-392-31349-5
  • EAN: 9785392313495

  • Книги: Уголовное право
  • ID:7262273
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 17 р. до 64 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
23.05.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Работа посвящена комплексному анализу показаний с «чужих слов» в общей системе средств уголовно-процессуального доказывания, а также отдельным способам получения

производных доказательств по уголовным делам и процессуальным средствам проверки их достоверности. Дефицит нормативного регулирования производных доказательств порождает в теории и практике доказывания проблему обеспечения процессуальных гарантий использования в уголовном судопроизводстве производных доказательств, полученных со слов участника уголовного процесса или иного лица.

В работе обобщена прецедентная практика Европейского суда по правам человека, выраженная в решениях, принятых по жалобам против стран – участниц Конвенции «О защите

прав человека и основных свобод» от 4 ноября 1950 года, по вопросу нарушения права на допрос свидетеля, показывающего против обвиняемого, и права на справедливое судебное разбирательство, которые рассматриваются в работе в системной взаимосвязи.

Издание подготовлено по состоянию законодательства на 1 января 2017 г.

Книга будет полезна научным и практическим работникам, адвокатам, следователям и дознавателям, судьям, преподавателям, аспирантам, студентам, а также всем, кто интересуется проблемами доказывания в уголовном судопроизводстве.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ПереплетМягкий переплёт
ИздательПроспект
Год издания2020
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц176
Страниц176
Переплётмягкий
ISBN978-5-392-31349-5
Размеры14,00 см × 20,50 см × 0,99 см
Формат60*90/16
ТематикаУголовное право
Тираж200
Вес, в граммах221
Тип обложкимягкая
Назначениедля гуманитарных ВУЗов
Количество страниц176
Количество книг1
Типучебник
ИздательствоПроспект
Автор(ы)


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Уголовное право Проспект

Категория 13 р. - 20 р.

update

Книги: Уголовное право

Категория 13 р. - 20 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms