Весёлые приключения Мыцика и Кыцика; Школа, 2013

  • Издатель: Школа
  • ISBN: 978-966-429-144-3
  • EAN: 9789664291443

  • Книги: Головоломки, игры, задания
  • ID:7200977
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 16 р. до 16 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
01.04.2023
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Весёлые истории Ефима Чеповецкого о приключениях мышонка Мыцика и его верного товарища - кота Кыцика - научат маленького читателя смотреть на всё с оптимизмом и находить выход из любых неожиданных ситуаций.

Особенностью книги являются приведённые после каждого рассказа стихи, задания на сообразительность, схемы самоделок, рецепты, фокусы и другие развлекалочки.

Прочитав книгу до конца и получив соответствующие навыки, каждый юный читатель получит диплом специалиста по мышеведению и котологии

Для детей младшего школьного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательШкола
ISBN978-966-429-144-3
Год издания2013
СерияДетский бестселлер


Отзывы (5)


  • 5/5

    Моё знакомство с творчеством Е. Чеповецкого началось вот с этой замечательной во всех отношениях книги — «Весёлые приключения Мыцика и Кыцика»! И как замечательно, что харьковское издательство «Школа» напечатало озорную и весёлую историю о том, как соседствуют в одном доме мышонок, мама, сын и кот, историю, которую не без юмора рассказал сам мышонок Мыцик. Вот интересно, как эту же историю рассказала бы мама? Ах, как мне, а вместе со мной, надеюсь, и ребёнку, понравился мышонок Мыцик! И, прежде всего, своей удивительной способностью все события истолковывать только в хорошую сторону. Даже брошенный и попавший в него учебник, даже кота, даже мышеловку, даже заколоченную норку. Счастливый характер!
    Неожиданно порадовали и разнообразные задания, напечатанные после каждой главы! Правда, в книге предлагают писать и рисовать, что, по-моему мнению, уже лишнее.
    Особо ещё хочу отметить крупный шрифт, большой межстрочный интервал и наличие буквы "ё" - текст пригоден и для самостоятельного чтения младшими школьниками. Просто праздник какой-то!

  • 5/5

    Читала этот рассказ с иллюстрациями огородниковых, думала лучше ничего не бывает, но иллюстрации Валерии Харченка очень подошли сюда. Я еще не поняла к месту-ли здесь "странички-развлекалочки" вставленные между главами, но пока мне кажется, что они отвлекают. Хорошо, что эту книгу переиздали, она действительно смешная и очень легко читается. Книга стандартного размера, офсет, отпечатано в Харькове, 3000т.экз.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Головоломки, игры, задания

Категория 13 р. - 19 р.

закладки (0) сравнение (0)

27 ms