Вкус Амарулы (Наталья Бердская); ЛитРес, 2019

  • Издатель: Литрес
  • ISBN: 978-5-532-98898-9
  • Книги: Современная русская литература
  • ID:7138966
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 4 р. до 4 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Самолет из Москвы приземляется в аэропорту Хараре (Зимбабве). Матвей с женой Дашей и дочерью Леной проходят границу ЮАР, имея 500 долларов на троих. И всё. В ЮАР их ждёт унижения, нужда и боль существования. Позволяя себе только один банан в день и обивая пороги властных небоскрёбов горнодобывающих компаний, Матвей немыслимым чудом находит работу. Оттолкнувшись от дна, семья начинает подниматься. Пройдёт время они будут иметь большой дом, прислугу, бассейн, машины. Но вооруженные нападения,опасные встречи со львами и бабуинами, криминальные районы Соуэто и Дэвейтон они не забудут никогда. Содержит нецензурную брань.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЛитРес
Год издания2019
Возрастные ограничения18
ISBN978-5-532-95579-0


Отзывы (10)


  • 5/5

    Во время вынужденного отпуска перечитала книгу Вкус Амарулы. При повторном прочтении книга не потеряла свою привлекательность – читается на одном дыхании, стиль лёгкий и увлекающий. Потрясающая история, основанная на реальных событиях, заставляет задуматься – достаточно ли любви и внимания мы даём своим близким и друзьям… Наталья! Сколько же у тебя талантов! С нетерпением жду твоих новых творений. Крепко обнимаю. Будь здорова. Ната М.

  • 5/5

    Наталья, ты ехтро-ординарный человек! Великолепная женщина! И талантливый писатель необыкновенной глубины. Благодарна что встретила тебя и твою семью на нашем тернистом эмиграционном пути! Горжусь что мы друзья!

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза Литрес

Категория 3 р. - 5 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 3 р. - 5 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

88 ms