Сквозь снег: конечная станция. Графический роман; Издательский дом "Питер", 2021
от 25 р. до 73 р.
- Издатель: ПИТЕР
- ISBN: 978-5-00116-585-9
EAN: 9785001165859
- Книги: Комиксы и манга
- ID:7131287
Сравнить цены (2)
Цена от 25 р. до 73 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Настоящее издание — финальная часть истории о борьбе последних людей за выживание, созданная Оливье Боке и художником всей серии «Сквозь снег» Жан-Марком Рошеттом. «Конечная станция» завершает сюжетную линию второго и третьего комиксов — «Странник» и «Переправа».
После рискованного путешествия поезд серьезно пострадал и герои попали в подземный город, в котором есть все, о чем они мечтали годы заточения в поезде. Однако новый прекрасный мир оказывается еще более жестоким, несправедливым и губительным для человечества, и мечта пассажиров о настоящем пристанище рушится у них на глазах. Комикс создан в еще более мрачных и кровавых тонах, но Боке и Рошетт посвятили последнюю часть Пон Чжун Хо, поэтому хочется верить, что у персонажей комикса, как и у героев одноименного фильма, в конце концов появится надежда на спасение.
Издание содержит послесловие Оливье Боке, в котором он рассказывает о работе над финальной частью комикса, и уникальные эскизы Жан-Марка Рошетта.
Постапокалиптический мир графического романа «Сквозь снег» лег в основу сюжета одноименного фильма Пон Чжун Хо, вышедшего в 2013 году. Также по мотивам комикса снят сериал, в котором играют Дженнифер Коннелли и Шон Бин. Премьера второго сезона состоялась в январе 2021 года на Netflix.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Рошетт Ж.-М., Боке О. |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | Издательский дом "Питер" |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 232 |
Серия | Игровая индустрия. Комиксы. Geek-культура |
Формат | 190x265мм |
Переплёт | твердый |
Год публикации | 2021 |
Язык | Русский |
Количество страниц | 232 |
Раздел | Новеллизации |
ISBN | 978-5-00116-585-9 |
Возрастное ограничение | 18+ |
Вес | 0.85кг |
Жанр | фантастика; триллер |
Автор | Рошетт Жан-Марк |
Тип обложки | твердая |
Издательство | Питер |
Вес, в граммах | 857 |
Страниц | 232 |
Тематика | Графические романы |
Тираж | 1700 |
Размеры | 60x90/8 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Отзывы (13)
- Миронова Ирина — 26 Января 2021
Очень качественно издано, Твердая обложка, формат около А4, плотные страницы, достаточно толстая для комикса книга страниц 230. Небольшой тираж 1700 экземпляров. Рисовка на любителя, весьма угнетающая. Есть как чёрно-белые моменты, так и цветные.
- Конов Сергей — 24 Февраля 2021
Второй том (честно скажу, для меня неожиданный) с продолжением сюжета "Странника" и "Перехода", состоит из трех частей/новелл – "Конечная Станция" и "Вымирание" (в двух актах). Небрежная манера рисовки последних выпусков первого тома сохранилась, но теперь добавился довольно блекленький, но цвет. (Наверное из-за этой краски при раскрытии страниц просто шибает запахом, как обухом по голове!) Бумага не хуже, но и не лучше чем в первом томе. В конце тома небольшая статья, об авторах и небольшой комментарий к работе. Приобретать "Конечную станцию" имеет смысл только в комплекте с первым томом.
Добавить отзыв
Книги: Комиксы ПИТЕР
Категория 20 р. - 30 р.
Книги: Комиксы
Категория 20 р. - 30 р.
Книги: Комиксы: другие издатели
- Alpaca
- Bubble
- fanzon
- Illusion Studios
- Jellyfish Jam
- XL Media
- Азбука
- Азбука Издательство
- АСТ
- БАБЛ
- Белый Единорог
- Бомбора
- Бумкнига
- Другое издательство
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Азбука"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство Fanzon
- Комикс Паблишер
- Комильфо
- Комильфо ООО
- Комсомольская правда
- КомФедерация
- Манн, Иванов и Фербер
- Миф
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Пешком в историю
- Рідна мова
- Росмэн
- Фабрика комиксов
- Фабрика комиксов Екатеринбург
- Эксмо
- Эксмо, Комильфо
- Эксмодетство
- ЭксЭлМедиа