- Масла, технические жидкости
- Автокосметика и автохимия
- Автосвет и лампы
- Аксессуары для автомобиля
- Запчасти для автомобилей
- Аккумуляторы
- Оборудование и принадлежности для гаража
- Прицепы
- Дополнительное оборудование для автомобиля
- Брызговики
- Ароматизаторы в авто
- Квадрошины
- Багажные боксы
- Аптечки
- Защиты радиатора
- Дефлекторы стекол
- Автокомпрессоры
- Секретки
- Автосигнализации
- Разветвители прикуривателя
- Автобагажники
- Щетки для снега
- Парктроники
- Металлическая мебель
- Фаркопы
Автошина DUNLOP SP Winter Response M+S SP Winter Response M+S 175/70 R14 88T
- Производитель: Dunlop
- Модель: SP Winter Response M+S 175/70 R14 88T
- Тип товара: Шины
- ID:709136
Цены
Последняя известная цена от 94 р. до 94 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Отзывы (5)
- Rotogello — 24 Декабря 2010
Есть определённые положительные моменты при их использовании. Лучшие качества проявляются при прогретом состоянии. Руль слегка вялый, но не критично. А так вполне достойный средний класс. Тихие)))
Достоинства:
Уверено чувствуешь себя на поворотах, неважно снег или каша, отлично ведут себя на слякоти и в мокрую погоду. Не зарываются в глубоком снегу.Недостатки:
Никакие, на льду. Хоть ни разу в занос и не срывались на обледенелых трассах, но чувствуешь себя неуверенно. Тормозят по снежному настилу так себе. Зато разгоняются вполне удовлетворительно!Период использования: несколько месяцев
- Анонимно — 28 Декабря 2012
Можно сказать однозначно, что Dunlop SP Winter Response намного эффективнее различных отечественных шин. Я использовал 3 вида отечественной зимней резины и сделал для себя вывод. У меня стоит 4 колеса, теперь очень смело иду на обгон, когда между полосами лежит снежная каша. Но нужно помнить, что какая бы не была хорошая и дорогая зимняя резина, у идущего сзади еще может просто не быть. Спасибо за внимание!
Достоинства:
Отлично держит на мокрой дороге. Отличная связь рулевого колеса с положением автомобиля. При въезде на скорости в глубокую лужу, отсутствует ощущение: "Кажется оторвалось колесо", лужа становится практически незаметная. По льду еще не ездил, но большая часть липучек по льду не очень эффективны. Достаточно тихая. Заменил резину и услышал, что пора менять подшипник на ступице.
Отличное сцепление по снегу, то есть нет ощущения: "Где тормоза?!?!". Очень доволен.Недостатки:
Пока не обнаружил.Период использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Автомобильные шины Dunlop
Категория 75 р. - 113 р.
Автомобильные шины
Категория 75 р. - 113 р.