Bluedio T2 (черный)
- Производитель: Bluedio
- Модель: T2 (черный)
- Код производителя: T2 Black
EAN: 6949566704479
- Тип товара: Наушники
- ID:7072333
Сравнить цены
Последняя известная цена от 57 р. до 77 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | черный |
Отзывы (3)
- namepunk — 11 Декабря 2018
Пользуюсь наушниками около года, покупал для компьютера. Звук вполне приличный, меломаны конечно мимо, но за такую цену норм. При ежедневном прослушивании по 4-5 часов держат заряд около недели, это несомненный плюс. Из минусов - прочность оголовья, оно внутри из достаточно хрупкого пластика, и от использования трескается. Пришлось ремонтировать эпоксидкой.
Достоинства:
цена, батареяНедостатки:
хрупкое оголовье - DuranDuran — 22 Октября 2020
Пользовался в течение 5 лет.
Звук хороший, не думаю что в данном ценовом сегменте можно найти лучшее звучание, особенно в 2015 году, когда они покупались. Автономность просто на высоте. Производитель не врет про 40 часов. Заряжал их 1 раз в одну-две недели.
Самая главная проблема - микрофон, пользоваться им для разговоров возможно только в тихом помещении, но даже в этом случае собеседник будет слышать вас не очень. Разговаривать на улице или в транспорте просто не возможно, благо новые версии Android позволяют использовать bluetoth устройства только для проигрывания медиа, а для звонков использовать телефон, без необходимости отключения наушников.
Амбушюры стерлись за 3 года, пришлось менять. Через 2.5 года сломалось изголовье т.к. сделано из не очень крепкого пластика, после ремонта прожили ещё столько же и пластик корпуса начал трескаться в разных места. В итоге одно ухо отвалилось полностью.Достоинства:
Автономность
Звук в данной ценовой категорииНедостатки:
Микрофон - проще считать, что его нет.
Хрупкость изголовья
Добавить отзыв
Наушники и гарнитуры Bluedio
Категория 45 р. - 68 р.
Наушники и гарнитуры
Категория 45 р. - 68 р.