Слуга Смерти (Андрей Юрьевич Сиротенко); ЛитРес, 2020
Цены
Последняя известная цена от 3 р. до 3 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Жизнь побеждает смерть, а добро побеждает зло. Мы давным-давно привыкли считать именно так. Но… что, если не все черное есть зло, а не все белое – добро? Что, если в некоторых случаях лишь еще большее зло может уравнять мировые весы справедливости? Кого выбрать на эту роль? Кого постигнет участь сыграть роль того, кто ликвидирует зло большее? И кто из них добро: тот, кто спасает мир или тот, кто спасает равновесие? Содержит нецензурную брань.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Андрей Юрьевич Сиротенко |
Издатель | ЛитРес |
Год издания | 2020 |
Отзывы (6)
- Валерия Советова — 6 Октября 2022
Тема интересная - жизнь и смерть, поиск себя, открытие новых сторон души. Как герой от чувства отчаяния то и дело переходит к ощущению собственного внутреннего стержня
- tatyana_volchyak — 8 Сентября 2022
Наверно все мы заложники своей жизни.
Можем как создавать, так и губить реальность, свою реальность! Каждый, в той или иной ситуации, слуга. Слуга обстоятельств, желаний, надежд, поступков…
Мы можем быть параллельно, даже не понимая, и не всегда осознавая, быть как посланниками непреднамеренного зла, так и добра.
Думаю, нет убеждена, что все мы наделены как хорошими, так и плохими качествами.
Книга «Слуга смерти» – это настоящий блокбастер, магический боевик не лишенный глубоких мыслей, с яркими поворотами сюжета и грамотным слогом.
На сколько здесь качественно прописаны сцены магических разборок, не одна не повторилась!
Главный герой книги не помнит не чего из своего прошлого. У него одна миссия очисть мир от зла. Его неустанно тянет к тем, кто заслуживает смерти.
Антипод Слуги смерти непременно должен появиться. Да, и он не заставляет семя ждать.
Но, такой ли он антипод?
Возможно не все так явно и однозначно?
Возможно мы не все так видим или воспринимаем на слух, а маг Жизни не такой и положительный, а сама смерть не губительна.
Книга достойна внимания, а ее тайны должны быть разгаданы!
Могу сказать книга мне понравилась глубиной, оригинальным финалом и магическими сражениями!
Самое начало чтения книги было непростым. Множество героев и быстрая смена лиц, от которых велось повествование, меня запутало.
Пару раз приходилось возвращаться и перечитывать. Но разобравшись, что к чему и кто есть кто, больше минусов для себя не встретила.
Книгу необходимо читать, не пропуская запятых, вдумчиво не отвлекаясь, погружаясь с головой, вот тогда она доставит массу интересных мыслей!
Добавить отзыв
Книги: Фэнтези Литрес
Категория 3 р. - 4 р.
Книги: Фэнтези
Категория 3 р. - 4 р.