Мини-партита. Для флейты, кларнета, скрипки, виолончели и фортепиано. Партитура и партии; Композитор - Санкт-Петербург, 2019

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 33 р. до 33 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Сергей Михайлович Слонимский (р. 1932) — один из интереснейших отечественных компо­зиторов настоящего времени, автор произведений во всех жанрах. Его перу принадлежат музыкальная драма «Виринея» (1965–1967) по мотивам повести Л. Сейфуллиной, камерная опера «Мастер и Маргарита» (1970–1972) по М. Булгакову, опера-баллада «Мария Стюарт» (1978–1980) на либретто Я. Гордина, dramma per musica «Гамлет» (1990–1991) по трагедии У. Шекспира в переводе Б. Пастернака, камерная опера (монодическая драма) «Царь Иксион» (1993–1995) по античному мифу и трагедии Ин. Анненского, русская трагедия в четырнадцати видениях с тремя эпилогами и увертюрой «Видения Иоанна Грозного» на либретто Я. Гордина, dramma per musica «Король Лир» (2000–2001) по трагедии У. Шекспира в переводе Б. Пастернака, балеты, 34 симфонии, инстру-ментальные концерты, кантаты (среди них «Голос из хора» (1962–1963) на стихи Александра Блока, «Один день жизни» (1998) на тексты «Главы о тысяче» Дхаммапады в переводе В. Топорова), Реквием для солистов, хора и симфонического оркестра (2003), а также множество хоровых, камерно-инструментальных и вокальных произведений. Весной 2005 года в Мариинском театре состоялась премьера балета «Волшебный орех» на либретто (по сказке Э. Т. А. Гофмана) и в постановке художника Михаила Шемякина. В 2008 году в зале Академической капеллы Санкт-Петербурга была впервые представлена в концертном исполнении ораториальная опера «Антигона» по трагедии Софокла в постановке режиссера А. Н. Сокурова. В 2016 году состоялись премьеры оперы «Король Лир» в Москве (Концертный зал им. П. И. Чайковского Московской государственной академической филармонии, дирижер В. Юровский) и в Петербурге (Эрмитажный театр, дирижер А. Васильев).

С. М. Слонимский — народный артист России, лауреат Государственной премии Российской Федерации, кавалер российского ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени и Командорского креста ордена «За заслуги» Республики Польша. Его сочинения часто исполняются в России и за рубежом.

Содержание:

1. МИКРОФУГА (посмотреть ноты)

2. МИКРОАДАЖИО (посмотреть ноты)

3. МИКРОРУМБА (посмотреть ноты)

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет60х90/8
ИздательКомпозитор - Санкт-Петербург
Год издания2019
РазделНоты. Аккорды. Сборники песен
ISBN979-0-3522-1512-2
Возрастное ограничение16+
Количество страниц24
Вес0.18кг
Кол-во страниц24


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Ноты. Аккорды. Сборники песен Композитор - Санкт-Петербург

Категория 26 р. - 40 р.

Книги: Ноты. Аккорды. Сборники песен

Категория 26 р. - 40 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

15 ms