Новеллы. Книга первая (Серджо Топпи); Zangavar, 2020
Сравнить цены
Последняя известная цена от 51 р. до 80 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Сюжеты историй, придуманных Серджо Топпи, разворачиваются в разных странах и эпохах. Вы побываете на островах Прибылова в конце XIX века и в Ирландии времён войны за независимость, заберётесь на священную гору в древней империи инков, попадёте под артобстрел на галицийских полях Первой мировой и отправитесь в этнографическую экспедицию в сибирскую деревню дореволюционной России… В серии «Новеллы» гениальный иллюстратор и автор комиксов Топпи предстаёт во всём своём великолепии: полные мистики и волшебных событий, эти притчи — золотой фонд книжной графики.
Серджо Топпи — классик итальянского комикса, один из его родоначальников. В творчестве излюбленной формой Топпи был короткий рассказ — им созданы многочисленные произведения исторического характера, повествующие о разных эпохах и странах. Он детально изучал и изображал реалии и антураж прошлых столетий, вплетая в них собственную философию. Серия «Новеллы» — своего рода сборник избранных трудов Топпи, куда вошло все лучшее, значительнейшее, что создано им в жанре. Эти сюжеты публиковались в период с 70-х годов ХХ века до начала двухтысячных в итальянских журналах Alter Alter, Corto Maltese, Linus, Comic Art и Le avventure possibili
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Серджо Топпи |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Год издания | 2020 |
Издатель | Zangavar |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 255 |
ISBN | 978-5-904662-36-3 |
Раздел | Графические романы |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 256 |
Формат | 235x306мм |
Вес | 1.45кг |
Серия | Новеллы |
Отзывы (5)
- VovanTorin — 24 Декабря 2020
Замечательное издание замечательного художника. Разнообразные сюжеты, дают возможность увидеть разные грани творчества автора. Полиграфия на очень высоком уровне, плотная бумага, приятно держать в руках альбом.
- Gessen Anchen — 3 Января 2021
Это моя третья книга в коллекции от издательства Zangavar (первыми были Падающая девочка и Шараз-де). Формат такой же, как у Шараз-де, мелованная бумага, шикарная графика. Черно-белые иллюстрации чередуются с цветными (в соотношении примерно 3:1, больше черно-белых). Это что касается оформительской части, она на высоте. В содержании 12 новелл Серджо Топпи, в переводе Елены Морозовой. Коллекционное издание.
Добавить отзыв
Книги: Комиксы Zangavar
Категория 41 р. - 61 р.
Книги: Комиксы
Категория 41 р. - 61 р.
Книги: Комиксы: другие издатели
- Alpaca
- Bubble
- fanzon
- Illusion Studios
- Jellyfish Jam
- Like Book
- MOLOT HardCorp
- Wizart Comics
- XL Media
- Zangavar
- АСТ
- АУФ
- Белое Яблоко
- Бомбора
- Бумкнига
- Другое издательство
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Издательство Fanzon
- Комикс Паблишер
- Комикс-студия GARAЖ
- Комильфо
- Комильфо ООО
- КомФедерация
- КомФест ООО
- Манн, Иванов и Фербер
- МИР ХОББИ
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Фабрика комиксов Екатеринбург
- Фантастика
- Фантастика Книжный Клуб
- Эксмо
- Эксмо, Комильфо