Наши дети. Азбука семьи (Машкова Диана Владимировна); Эксмо, Редакция 1, 2021
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 978-5-04-116879-7
EAN: 9785041168797
- Книги: Русская сентиментальная проза
- ID:6964007
Сравнить цены
Последняя известная цена от 6 р. до 23 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Отцовству и материнству не учат в школе. Умение пополнять ресурс и обращаться за помощью - важный навык родителей. Многие взрослые ломают своих детей, не понимая этого. Заниматься любовью, а не войной - вот главный принцип брака. Важно позволить взрослым детям делать свой выбор. Осознанное родительство - это основа благополучия и счастья детей.
Перед вами откровенный рассказ о нелегком пути к осознанному родительству. Эта реальная история поможет взрослым лучше понять своих детей, позаботиться о себе и укрепить семью. Книга содержит множество практических советов для мам и пап.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Машкова Диана Владимировна |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 448 |
Серия | Семейное счастье. Проза Дианы Машковой |
Количество книг | 1 |
Жанр | любовные романы |
Вес | 410 |
Формат | 20.5 x 13 x 2.5 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 448 |
Автор | Машкова Диана Владимировна |
Тип обложки | твердая |
Издательство | Эксмо |
ISBN | 978-5-04-116879-7 |
Размеры | 84x108/32 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Раздел | Русская сентиментальная проза |
Отзывы (57)
- Татьяна Шкурова — 20 Января 2021
Читала книгу Дианы Машковой"Наши дети" с большим интересом! Спасибо автору за искренность.Уверенна,что каждый читатель нашёл отклик в своих мыслях и чувствах.Жизнь приёмного родителя не назовешь обычной.
Вопросы взаимоотношений,поиски решений порой очень нестандартных ситуаций постоянно держат в хорошем тонусе) и заставляют работать над качествами именно своей души.
Наши дети укрепляются нашей верой в них.
Желаю автору здоровья и счастья. - Мария Попова-Афанасьева — 20 Января 2021
Добрый день! Прочитала книгу «Наши дети.Азбука семьи.» на одном духу. Читала каждую свободную минутку. То, что я под впечатлением, ничего не сказать. При прочтении и плакала, и смеялась, и сопереживала. Книга очень -очень глубоко тронула и оставила неизгладимый след в душе! Теперь мне бы хотелось прочесть и другие книги. Я сама приёмная мама, очень жалею, что эта книга мне не попала раньше, во время прохождения учебы в ШПР. Тут столько важной информации, которую просто необходимо получать кандидатам в приемные родители. Мы многого не знаем, и действительно реальность далеко не всегда совпадает с ожиданием. А когда мы сталкиваемся с трудностями в воспитании, главное не сломаться. Такая литература должна быть настольной книгой для семей, готовящихся к такому ответственному шагу!
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза Эксмо
Книги: Современная отечественная проза
Категория 4 р. - 7 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс