Герцог-упрямец (Мэдлин Хантер); ООО "Издательство Астрель", 2020

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-119958-6
  • EAN: 9785171199586

  • Книги: Романтика
  • ID:6947522
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 52 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
06.02.2022
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
24.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Все друзья Эрика Маршалла, герцога Брентворта, давно погрязли в семейном счастье, – но сам он твердо намерен и дальше гордиться званием неисправимого холостяка. И уж тем более не собирается падать жертвой чар какой-то молодой особы, которая якобы имеет права на его поместье.

Шотландская красавица Девина Маккаллум приехала в Лондон, чтобы просить королевской справедливости – возвращения ее семье несправедливо конфискованных земель. И самоуверенный герцог Брентворт, по ее мнению, точно не обеднеет, лишившись одного-единственного имения.

Эти двое обречены возненавидеть друг друга… или познать истину старинной мудрости: от ненависти до любви – один шаг!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательООО "Издательство Астрель"
Год издания2020
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц320
СерияОчарование
ISBN978-5-17-119958-6
Размеры125x200
Язык изданияРусский
ПереводчикЗырина Ирина Валерьевна
РазделЗарубежная сентиментальная проза
Возрастное ограничение16+
Количество страниц320
Формат130x205мм
Вес0.26кг
РедакцияNeoclassic


Отзывы (6)


  • 3/5

    Ну мне так как не очень очень долго они тянули время она сразу забыла того кто рядом с ней был подерживал а в середине его забыли.А такладно пойдет!

  • 4/5

    На мой взгдяд, самая слабая книгат из серии о трёх друзьях-герцогах. Меньше динамики, не врагов, только диалоги и поездка, из которой герцог приехал женатым. Если от предыдущих книг было невозможно оторваться, то тут хотелось финала.
    Из плюсов: настойчивый характер героини, её добродеятельность, сцена у больной подруги почему-то запомнилась лучше всех (ярче). Ну, и самое главное её достоинство, что она добилась своего, доказав, что её дед и отец бароны, а она баронесса, ведь так важно знать, кто мы и откуда. Сама занимаюсь родословной, поэтому понимаю, какое счастье испытала Девина, найдя летописные первоисточники. В общем, роман неплохой, но слабже тех, что в серии.

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Исторический сентиментальный роман АСТ

Книги: Исторический сентиментальный роман

Категория 5 р. - 8 р.

закладки (0) сравнение (0)

26 ms