Аксессуар для игровой консоли Microsoft беспроводной геймпад Гладиатор (6CL-00002)
- Производитель: Microsoft
- Модель: беспроводной геймпад Гладиатор (6CL-00002)
EAN: 4627125190414
- Тип товара: Аксессуары для Xbox ONE
- ID:693910
Сравнить цены
Последняя известная цена от 196 р. до 366 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Назначение | для XBOX ONE |
Беспроводной геймпад | Да |
Microsoft | Да |
Серия | Гладиатор |
Цвет контроллера | красный/черный |
Дизайн | Гладиатор |
Страна | КНР |
Батареи в комплекте | Да |
Материал корпуса | пластик |
Тип исп. батареи | 2 x AA (LR 6) |
Работа от батареи | Да |
цвет | красный |
Интерфейс подключения | Bluetooth |
Маркетинговый цвет | ФК Спартак «Гладиатор» |
Материал | пластик |
Особенности конструкции | подсветка |
Питание | от батареек |
Тип | геймпад |
Цвет | красный |
Отзывы (32)
- Bamboleo Ivan — 1 Ноября 2014
Выбирал геймпад для компьютера между этим и сонивским дуалшоком 4, в итоге взял оба. В эксплуатации иксбоксовский пад мне понравился больше - во-первых поддержка играми (никакие левые программы ставить не надо, только один единственный драйвер), во-вторых в дуалшоке ладони сильно потеют (сам раньше не верил, но это действительно так). Крестовина мне тоже понравилась. Да, она щелкает, но играть лично мне на ней удобно (играю, в основном, в платформеры). Дуалшок 4 я бы порекомендовал эмуляторщикам и любителей файтингов, для всего остального лучше этот. Хотя, какой бы геймпад вы не выбрали, вряд ли останетесь разочарованным, все же МС и Сони постарались.
Кстати, даже без батареек он весит чуть больше чем дуалшок со встроенным аккумулятором, может для кого-то эта инфа важна.Достоинства:
Эргономика, поддержка ПКНедостатки:
Отсутствие беспроводного ресивера для ПК (подключение только по микро-юзб проводу)Период использования: менее месяца
- Анонимно — 20 Августа 2014
Покупал для компа. Работает через провод microUSB. Уже есть оффициальные драйвера. Наверное, в ближайшем будущем, будет какой-нибудь трансмиттер, чтобы играть без проводов за компом. Если будете сомневаться брать или нет, или думать между ним и 360 беспроводным, то даже не задумывайтесь, берите его!
Достоинства:
Отличный джойстик. До этого был джойстик фирмы Xeox ( подобие 360 джойстика). Так вот. Разница ощутима. Стики очень мягкие и плавные, мертвая зона нулевая. Гораздо удобнее целиться и т.д. Триггеры сделаны тоже качественнее, они более упругие. Бампера теперь в виде кнопок, у них уже нет хода. Это немного непривычно, но с другой стороны это гораздо удобнее. Они теперь стали ближе к триггерам и можно быстро палец перемещать. Можете даже приспособиться и нажимать на бампера не убирая пальца с триггера. Крестовина тоже классная. Наконец-то она реально стала "крестовиной", а не болтающимся люфтящим кругом с 4 положениями нажатия. Качество исполнения, материалы, эргономик - на высшем уровне.Недостатки:
ОтсутствуютПериод использования: менее месяца