«Группа 47» и история послевоенной немецкой литературы. В 2-х томах; Крига Издательство, 2020

  • Издатель: Крига
  • ISBN: 978-5-901805-04-6
  • EAN: 9785901805046

  • Книги: Литературоведение. Фольклористика
  • ID:6933846
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 66 р. до 119 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
01.09.2023
Яндекс.Маркет
5/5
102 р. (-21%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

"Группа 47", свободное литературное объединение немецких писателей, созданное его бессменным руководителем Г. В. Рихтером, долгие годы определяло ход развития не только литературы послевоенной ФРГ, но в значительной мере и всего немецкоязычного общества. В орбиту её влияния были вовлечены австрийские, швейцарские писатели и даже литературная молодёжь ГДР.

Монография Е. А. Зачевского "Группа 47. Страницы истории литературы ФРГ" - единственное как в русской, так и в мировой германистике, полное и подробное изложение истории этого уникального литературного объединения и его воздействия на общественно-политическое и культурное развитие ФРГ, а также Австрии и Швейцарии.

Первый том монографии освещает предысторию возникновения "Группы 47" и историю её развития с момента создания до 1957 г.

Второй том монографии освещает поздние этапы развития этого литературного объединения начиная с 1958 года, а также его влияние на культуру и общество уже после того, как "Группа 47" фактически прекратила своё существование.

«Группа 47» и история послевоенной немецкой литературы. В 2-х томах - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательКрига Издательство
Год издания2020
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц1584
ISBN978-5-901805-04-6
Размеры70x100/16
Язык изданияРусский
РазделЛитературоведение
Количество страниц1584
Формат175x245мм
Вес2.99кг


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Литературоведение и критика

Категория 53 р. - 80 р.

закладки (0) сравнение (0)

22 ms