Ноутбуки Acer Swift SF314-51-32Y2 (Intel Core i3-6100U 2300 Mhz/14.0"/1920х1080/8192Mb/128Gb SSD/DVD
- Производитель: Acer
- Модель: Swift SF314-51-32Y2 (Intel Core i3-6100U 2300 Mhz/14.0"/1920х1080/8192Mb/128Gb SSD/DVD
- Код производителя: NX.GKKER.011
- Тип товара: Ноутбуки
- ID:692794
Сравнить цены
Последняя известная цена от 1755 р. до 2000 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | золотистый |
Отзывы (2)
- Анонимно — 19 Декабря 2016
Отличный дисплей, FullHD и IPS очень удобны для работы.
Внешний вид (взял gold) радует.
Отсутствует эффект "половины 220В на корпусе", как у Asus Zenbook, да и клавиатура понадежнее, чем у последнего.
Из того, что видел в магазинах, по качеству изготовления чуть лучше будет HP Envy (но и цена повыше), и, разумеется Macbook / Air. За данную цену по совокупности считаю хорошей покупкой.
Из всех претензий реально выносит мозг вентилятор (ибо специально покупался с SSD в расчете на бесшумную работу). Порой лучше было бы ограничить частоту процессора, но не включать его. Смотрите внимательно при покупке, подойдет ли вам.
P.S. "Тест крышки дисплея" не проходит, но мне в целом пофиг.Достоинства:
1. Удобная клавиатура.
2. Отличный дисплей.
3. Хороший быстрый процессор.
4. Легкий, достаточно прочный корпус.
5. Хорошая камера для Skype, хороший микрофон.
6. 8 ГБ RAM
7. Практически отсутствуют дырки снизу.
8. Компактный зарядник.
9. "Долгоиграющая" батарея - на 7-8 часов в режиме печатной машинки можно рассчитывать.
10. Удобная подсветка клавиатуры.Недостатки:
1. Неприятно шумный вентилятор, включается достаточно часто даже при серфинге. Регулировать программно нельзя.
2. Слаборабочий (фактически нерабочий) сканер отпечатков пальцев. Почему на самом дешевом смартфоне Xiaomi он работает нормально???
3. Немного поскрипывает тачпэд, сделан с зазорами до 0.8 мм.
4. SSD на 128 ГБ может быть мало - Win10 с обновлениями и офисом съедает около 50 ГБ.Период использования: менее месяца
- Остапенко Олег — 3 Апреля 2017
Долго выбирал ноутбук на замену MacBook Air 13. Хотелось что-то аналогичное (по дизайну и производительности, а главное алюминиевый корпус), но с экраном Full HD+IPS и на Windows. Ну и главное бюджет в районе 50 000 рублей. Основные конкуренты были в линейке Zenbook у ASUS. Но у АСУС модели в районе 50-60 тысяч были либо со старой линейкой процессоров (двух-трехлетние модели), либо без экрана IPS. Таким образом, конкурентов у этого ноутбука в его ценовой категории и с его характеристиками (Intel Icore 6 поколения, 8 гб оперативной памяти, SSD память) просто нет (на начало 2017 года).
Достоинства:
Качество сборки- ни одного люфта и скрипа, монолитная конструкция полностью из алюминия. Практически не греется и не шумит. Вес всего 1,5 кг при диагонали 14 дюймов.
Хорошее быстродействие, включается буквально за 10-15 секунд, из спящего режима выходит за 3-5 секунд. Удобная клавиатура с подсветкой, а главное тачпад, который поддерживает мультижесты.
Экран открывается на 180 градусов, что очень удобно для работы лёжа.Недостатки:
Во всех обзорах как русских, так и иностранных этот ноутбук очень высоко оценивается за исключением 2 вещей:
1) Тусклый экран (яркость 200 кд/м2). Если будете его использовать на улице, то яркости, возможно, будет не хватать. Но для использования дома и в офисе мне его яркости за глаза.
2) Звуку не хватает басов, хотя на мой взгляд для портативного ноутбука это не критично.
Ну а для меня главный недостаток - это батарея, которая все-таки не дотягивает до уровня MacBook Air. Ее хватает часов на 6-7 активного серфинга, тогда как у Мас этот показатель был порядка 10 часов.Период использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Ноутбуки Acer
Ноутбуки
Категория 1404 р. - 2106 р.