Холодильник с нижней морозильной камерой Liebherr C 3523-23
- Производитель: Liebherr
- Модель: C 3523-23
- Тип товара: Холодильники с нижней морозильной камерой
- ID:687122
Цены
Последняя известная цена от 805 р. до 805 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Ширина | 60 |
Вес | 72 |
Глубина | 63.1 |
Высота | 181.7 |
Цвет | белый |
Отзывы (9)
- Анонимно — 7 Апреля 2011
Проработал 7 месяцев, в одно прекрасное утро издал дикий писк и перестал работать. Обратились в гарантийную мастерскую. Заключение не утешительное, ремонту не подлежит утечка хладагента в запененном испарителе. Бумаги оформили быстро, продавец вернул деньги. Сборка Болгария.
Наверное мог бы стать надежным другом, но не повезло:(Достоинства:
Вместительный, удобный, тихий, пластик внутри не пахнетПериод использования: несколько месяцев
- dmng2011 — 4 Марта 2011
Компрессор с переменной скоростью работы - не панацея. Наверное, именно в этот момент и появляется пульсирующее и раздражающее У-У-У...
Сломался! Причем, почти ровно через год после покупки. Внутри, под пластиковой облицовкой на задней стенке появился огромный пузырь из "убежавшего" хладагента. Мастер из гарантийной мастерской сказал, что "ремонт испарителя в запененной зоне" невозможен – Бобик издох.
Кстати, у меня был холодок Болгарской сборки. Made in EU)))))
Документы по гарантии оформили быстро, магазин предложил вернуть деньги, на что я согласился С РАДОСТЮ!Достоинства:
Хорошее освещение внутри, стеклянные полочки не прогибаются и их легко переставить одной рукой, если что то не влезает. Причем, даже если они загружены.
Полки очень легко мыть – стекло.
Действительно удобные и глубокие полочки на двери, хоршие разделители.
Отличный и большой стальной подбутыльник.)
Вентилятор отдельным блоком наверху делает холодильную камеру весьма глубокой.
Кстати, вентилятор в холодильной камере действительно очень полезен - все быстро охлаждается (например, пиво), и при этом продукты даже впритык к задней стенке никогда не подмерзают, как это бывает в дешевых холодильниках!
По ощущениям, в овощах и фруктах влага не вымерзает, они действительно долго хранятся. Например помидоры не сморщиваются неделю.
Капельная система в холодильной камере работает отлично - лед появляется очень ненадолго, маленькими ледяными капельками и быстро исчезает. Ни одного подтека за все время! Морозилка обмерзает, но очень умеренно.Недостатки:
Шумный!!! ОЧЕНЬ!!! Важно, что холодильник не просто шумный, а имеет целый оркестровый набор!
Справедливости ради, первые дни я нарадоваться не мог – звук тихий и мягкий, не всегда заметишь когда он работает. НО, потом, видимо, разработался китайский компрессор(кстати, компрессор - "ACC"), внутри появились зазоры... и уже через неделю звук стал нарастать, пока не стал громким и дребезжащим.
Звуковой ряд:
1) Обычный звук работающего дешевого холодильника - монотонное жужжание с металическим призвуком и весьма громкое! Даже при работающем телевизоре сразу слышишь, что "пепелац завелся".
2) Относительно тихое, но на очень неприятной частоте и пульсирующее завывание - У-У-У... Так может продолжаться целый час! Звук очень навязчивый и просто бесит.
3) Странный периодический хруст, похожий на хруст снега под ногами. Обычно происходит серия хрустов в течение нескольких минут, потом хруст исчезает на несколько часов.
В итоге - тот или иной неприятный звук присутствует постоянно.
Кстати, холодильник молотит очень много! Думаю, как минимум половину времени работает, половину держит температуру. При том, что он у меня всегда полупустой - не очень хороший показатель.Период использования: более года
Добавить отзыв
Холодильники Liebherr
Холодильники
Категория 644 р. - 966 р.