Последняя миссис Пэрриш: роман; РИПОЛ классик Группа Компаний ООО, 2020
- Издатель: РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- ISBN: 978-5-386-13779-3
EAN: 9785386137793
- Книги: Современная зарубежная проза
- ID:6844484
Сравнить цены
Последняя известная цена от 29 р. до 115 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Одни женщины получают все, другие — все, что заслуживают... Зависть съедает Эмбер изнутри. Большой дом, красавец муж, очаровательные дети — то, чего у нее никогда не было, — Дафна принимает как должное. Но Эмбер отнимет у нее все, потому что у нее есть план... План, который исполняется как по нотам, — вопрос только в том, действительно ли Эмбер захочет заполучить все, что досталось от жизни Дафне?.. Это пугающая, но притягательная история необузданной жажды и подлинного безумия...
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Константин Л. |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | РИПОЛ классик Группа Компаний ООО |
Год издания | 2020 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 512 |
Серия | Город женщин |
Раздел | Современная зарубежная проза |
ISBN | 978-5-386-13779-3 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 512 |
Формат | 21.5 x 14.5 x 3.4 |
Вес | 610 |
Издательство | РИПОЛ Классик |
Количество книг | 1 |
Жанр | современная отечественная проза |
Тип обложки | твердая |
Размеры | 60x90/16 |
Язык издания | Русский |
Отзывы (5)
- Ильичева Наталья — 17 Декабря 2020
Интереснейшая книга! Читается на одном дыхании, без перерывов. Автор мастерски завернул сюжет, показывая необыкновенную атмосферу гламура и столь же поразительную изнанку, видимую только самым близким. Рекомендую однозначно.
- Ребекка Попова — 1 Июля 2023
Связанные узами брака муж и жена. Которым полагается быть вместе «в печали и в радости». Прибавьте к этому, что супруг необычайно красив, сказочно богат, заботлив и предусмотрителен. О, наверное, это чертовски романтично и об этом полагается мечтать каждой женщине... Или нет?..
Вот бы занять место этой самой счастливицы, проводящей так много времени с богатым красавцем!
Соблазнить чужого мужа, чертовски амбициозного, богатого и красивого — конечно, тут, затаив дыхание, включишься в процесс и станешь наблюдать, «выгорит» у «разлучницы» или нет.
Одна из героинь обуреваема весьма примитивными страстями, к примеру — стремлением к роскоши. Вообще с описаниями роскоши в романе явный перебор. Я, конечно не могу сказать, что совершенно равнодушна к материальной стороне жизни, но всему есть своя мера, а я не дизайнер и мне как-то было ни горячо ни холодно от очередного n-ного описания роскошного интерьера, женского туалета, украшения или меню на ужин, от всех этих названий брендов и цветовых гамм. Если в фильмах подобные детали служат как бы лишь антуражем, декорациями для чего-то содержательного и интересного, то читать все эти подробности в печатных знаках вовсе не так увлекательно... Ну, будем считать, что кто-то из читателей может взять что-то из этого на заметку.
Стиль романа прямолинейный и незамысловатый. То есть этакое тягучее банальное повествование, с расстановкой всех точек над «и», а потом еще, «для тех кто не понял», еще и двойных точек. То есть не намеки, а как бы наоборот — предельно подробное разжевывание. Такая вот в некотором роде почти карикатурная американщина в ее наиболее стандартном хрестоматийном проявлении.
Что, конечно, не отменяет наличие некоторой интриги — ну, всегда ведь любопытно читать о неких притворщиках, вынашивающих далеко идущие планы в отношении слишком простодушных людей, по неосмотрительности подпустивших их к себе слишком близко.
Описанный в романе мужской типаж, конечно, доведен до абсурда, но вообще подобные особенности характера у сильного пола не так уж редки.
Мужчина, который вникает во все проблемы своей жены и по каждому вопросу имеет свое собственное мнение — какие наряды и украшения ей носить и какие занятия посещать, чтобы сбросить вес.
Пока все звучит не так уж страшно, верно?
Ведь, наверное, это лучше, чем не слишком-то интересоваться жизнью своей уже чуть поднадоевшей жены, от чего не так редко страдают женщины в браке?
Ответ на этот вопрос можно получить, прочитав книгу.
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 23 р. - 34 р.
Книги: Современная зарубежная проза: другие издатели
- Corpus
- Freedom
- Like Book
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- Аркадия
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Бомбора
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство Fanzon
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Синдбад Издательство ООО
- Текст
- Фантастика
- Фантастика Книжный Клуб
- Фантом Пресс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс