Чудо-Женщина. Гикетейя (Ракка Грег); Азбука Издательство, 2020
- Издатель: Азбука Издательство
- ISBN: 978-5-389-17792-5
EAN: 9785389177925
- Книги: Комиксы
- ID:6818575
Сравнить цены
Последняя известная цена от 4 р. до 53 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Гикетейя – древнегреческий обряд, связывающий господина и слугу отношениями взаимного уважения и служения.
Принцесса Диана Фемискирская, которую большой мир знает как великолепную Чудо-Женщину, вынуждена укрывать у себя Даниэллу Уэллис – хорошую девушку с плохим прошлым. Чудо-Женщина обязана защищать и наставлять свою просительницу, поскольку гикетейя – это договоренность, которую нельзя нарушить, не рискуя навлечь на себя гнев богов.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Ракка Грег |
Переплет | Мягкий (3) |
Издатель | Азбука Издательство |
Год издания | 2020 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 96 |
Серия | Графические романы. Сингл |
Формат | 26.1 x 17 x 0.5 |
Переводчик | Анастасия Бродоцкая |
Авторы | Рака Г. |
Переплёт | Мягкий |
Год публикации | 2020 |
Язык | Русский |
Количество страниц | 96 |
Раздел | Графические романы |
ISBN | 978-5-389-17792-5 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Вес | 0.28кг |
Жанр | супергерои; детектив |
Автор | Рака Грег |
Издательство | Азбука |
Количество книг | 1 |
Вес, в граммах | 280 |
Тип обложки | мягкая |
Размеры | 170x260 |
Язык издания | Русский |
Обложка | мягкая обложка |
Отзывы (9)
- Виктор — 8 Ноября 2022
Комикс приобретался для ознакомления с сольной историей о чудо-женщине и не возлагался большими ожиданиями и надеждами. Но
Сюжет приятно удивил,ровно как и рисовка и в целом стиль художника. История базируется на одном из древних обрядов греческой мифологии,что и отмечено в названии,но в современной реальности.
Подача очень понравилась,рекомендую ознакомиться,не пожалеете,тем более,что издание имеет довольно приемлемую цену. - Денис — 21 Декабря 2022
Спойлер на обложке, как бы намекает, что летучей мыши не поздоровится. Хотя лично мне кажется, что товарища Бэтмена в эту историю буквально притянули за уши. ^^ Рисовка приятная, впрочем как и во всех комиксах DC. История с отсылками в мифологию (в конце даже будет целая страничка с пояснениями и историческими правками) мне кажется больше для женской аудитории (а кто еще будет читать про Чудо-женщину? Парни? парни просто смотрят на картинки ^^). Сторитейлинг нетороплив и нединамичен, но в целом приемлемо. Наследие, обязанности и традиции - три слова, которыми кратко можно раскрыть сюжет.
Добавить отзыв
Книги: Комиксы Азбука Издательство
Книги: Комиксы
Категория 3 р. - 5 р.
Книги: Комиксы: другие издатели
- Alpaca
- Bubble
- fanzon
- Illusion Studios
- Jellyfish Jam
- XL Media
- Азбука
- Азбука Издательство
- АСТ
- БАБЛ
- Белый Единорог
- Бомбора
- Бумкнига
- Другое издательство
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Азбука"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство Fanzon
- Комикс Паблишер
- Комильфо
- Комильфо ООО
- Комсомольская правда
- КомФедерация
- Манн, Иванов и Фербер
- Миф
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Пешком в историю
- Рідна мова
- Росмэн
- Фабрика комиксов
- Фабрика комиксов Екатеринбург
- Эксмо
- Эксмо, Комильфо
- Эксмодетство
- ЭксЭлМедиа