Куры яичных и мясных пород. Руководство для начинающих фермеров по содержанию и уходу; Эксмо, 2020

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 978-5-04-113092-3
  • Книги: Домашний скот. Пчеловодство
  • ID:6675771
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 6 р. до 14 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
01.05.2022
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Эта книга для тех, кто хочет обеспечить свою семью натуральными мясом и яйцами, а в перспективе организовать ферму по производству экологически чистых продуктов на продажу. Благодаря этой книге даже новички смогут разобраться с основами птицеводства и вырастить без потерь кур яичных и мясных пород. В книге подробно описаны особенности размножения, принципы естественной и искусственной инкубации, кормления, содержания, переработки, уделено внимание лечению и профилактике распространенных птичьих заболеваний.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
Год издания2020
ИздательЭксмо
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц320
СерияШкола фермера
ISBN978-5-04-113092-3
РазделПтицы
Возрастное ограничение12+
Количество страниц320
Формат125x175мм
Вес0.17кг
Бумагагазетная


Отзывы (3)


  • 5/5

    Одна из самых полезных книг о содержании кур. Просто и доступно дана информация о породах, кормам, уходу за курятником, обработке яиц для хранения и забою птицы. Все вопросы с которыми сталкивается начинающий описаны подробно. Очень рекомендую тем, кто собирается завести кур на даче. Все, что собиралось по крупицам в интернете и знакомым оказалось в этой книге.

  • 4/5

    Клёвая книжка. Много можно от сюда черпнуть. Автор явно разбирается в своей сфере. Книга отлично подойдёт для новичков. Спасибо за книгу.

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Птицы

Категория 4 р. - 7 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

10 ms