Учимся программировать с примерами на Python; Диалектика-Вильямс, 2020

134 р.

Где купить

Сравнить цены (1)

Цена от 134 р. до 134 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
22.12.2023
Яндекс.Маркет
5/5
174 р. (-23%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

01.06.2025
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

С помощью этой книги вы освоите свой первый язык программирования и узнаете, как заставить компьютер выполнять ваши команды. На примере языка Python вы пошагово изучите базовые концепции программирования и многие фундаментальные темы компьютерных наук, включая структуры данных, файлы, объекты, рекурсию и модульную организацию приложений. Визуально насыщенный формат подачи материала в книге основан на последних достижениях в области когнитивных наук и дидактики. Он заставит вас включить воображение, вместо того чтобы вогнать в сон после сотни страниц скучного текста. Визуальная система обучения ориентирована на то, чтобы помочь вам усваивать знания, благодаря чему книга станет вашим самым лучшим учителем!

Учимся программировать с примерами на Python - фото №1

Учимся программировать с примерами на Python - фото №2

Учимся программировать с примерами на Python - фото №3

Учимся программировать с примерами на Python - фото №4

Учимся программировать с примерами на Python - фото №5

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкая глянцевая
Год издания2020
ИздательДиалектика-Вильямс
Кол-во страниц640
Возрастные ограничения12
СерияHead First
ISBN978-5-907144-98-9
Размеры84x108/16
Язык изданияРусский
Тип обложкимягкая
Количество страниц640
Количество книг1
ИздательствоДиалектика
Вес1144
Формат205х260 мм
Возрастное ограничение16+
АвторФримен Эрик


Отзывы (2)


  • 5/5

    Хорошая эффективная методика, доступное и всеобъемлющее изложение основ программирования на примере Python. Вероятно одна из лучших книг в своей категории с учетом всемирно авторитетного автора и одного из лучших издательств компьютерной литературы. Для начинающих, делающих первые шаги в программировании, - самое то! Качество: большой широкий формат, бумага приятная на ощупь, шрифт мелковатый и бледноватый. При транспортировке из-за размера и мягкой обложки края книги с немалой вероятностью могут повредиться, - как и произошло в моем случае.

  • 5/5

    Если вы хотите приятно провести время, не загружая голову, полистать какую-нибудь симпатичную литературку, отличную от комиксов, произвести впечатление на кого-то тем, что изучаете якобы что-то серьезное, то эта книга для вас.
    Во всем остальном она бесполезна.
    Странно, что книга вышла только в одном томе - там вырисовывались перспективы объемом на Большую Советскую Энциклопедию... :)

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Программирование Диалектика-Вильямс

Категория 107 р. - 161 р.

Книги: Программирование

Категория 107 р. - 161 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms