Бойтесь своих желаний (Лински Л.); Animedia Company, 2020

  • Издатель: Animedia Company
  • ISBN: 978-80-7499-406-7
  • EAN: 9788074994067

  • Книги: Русское фэнтези
  • ID:6537260
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 20 р. до 32 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
36 р. (-40%) Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
17.01.2024
Яндекс.Маркет
5/5
37 р. (-23%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
48 р. (-35%) Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Так уж сложилось, что Еве удалось оказаться на страницах своей же книги. Каково демиургу жить в придуманном им мире, утратив возможность влиять хоть на что-нибудь, включая события собственной жизни?

Теперь Ева — всего лишь книжный герой. Зато, как и любого героя, впереди её ждут приключения, новые встречи и, конечно, романтика — всё, чего ей так не хватало в обычном мире.

Бойтесь своих желаний (Лински Л.) - фото №1

Бойтесь своих желаний (Лински Л.) - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательAnimedia Company
Год издания2020
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц240
СерияМосты между мирами
Автор(ы)
Вес0.41кг
Жанрфэнтези
Количество книг1
Возрастное ограничение16+
Формат155x217мм
Тип обложкитвердая
ИздательствоAnimedia Company
АвторЛински Литта
Количество страниц240
ISBN978-80-7499-406-7
Размеры60x90/16
Язык изданияРусский
РазделРусское фэнтези


Отзывы (5)


  • 4/5

    Я уверена, каждый из нас, читая книгу, хоть раз думал "Как же хочется хоть на денёк попасть в этот замечательный мир, погулять по уютным улицам его городов, поесть вкуснятины в местной таверне, пофлиртовать вон с тем красавчиком-магом и навалять недалёкому королю, который так бездарно правит!"
    Но что будет, если наша мечта исполнится?
    Ева, героиня книги "Бойтесь своих желании" Литты Лински, в полной мере ощутила ловушки, которые радушно расставляет чуждый нам мир, стоит только попасть на его страницы. А уж тем более если ты сам придумал этот мир! Ведь Ева мечтала написать идеальную книгу. Такую, в какой бы она хотела жить сама, где будет всё, что нужно и даже больше: чердак с древностями, бесконечные полёты, прекрасные авантюристы. Казалось бы, что могло пойти не так? Но реальность, даже вымышленная, всё равно бывает сурова.
    Как по мне, лучше быть сторонним наблюдателем книжных историй или же их демиургом. И не забывать оглядываться вокруг! Наш мир полон невероятных чудес. Не стоит искать необъяснимое волшебство, которое так нам привычно по книгам, иначе можно проглядеть поистине колдовские моменты. Например, вон тот падающий? лепесток вишни, похожий на снежинку. Или зарождение сверхновой.
    Хочу добавить, что у автора мне очень понравилось внимание к деталям. Какие-то мелочи, на первый взгляд не сильно заметные, делают историю живой и придают ей реалистичности. Они есть и в другой книге Литты Лински "Нареченная ветра", которую я сразу же начала читать.

  • 4/5

    «Итак, их было трое-демон, дракон и рыцарь эльфии?ских кровеи?.»
    .
    Книги... Все мы «книжные дети» живем в этом удивительном книжном мире, и как же тяжело возвращаться в реальность. Так и главная героиня, читала себе всю жизнь со спокои?нои? душои?, сидела мечтала о принцах и драконах... И заявился к неи? книжныи? демон, да и предложил еи? сделку. Ну, а кто откажется перенестись в любимая книгу? Думаю, только сумасшедшии?.
    .
    А если ты еще? и автор книги, то грех не воспользоваться такои? уникальнои? возможностью, как оживить свои? собственныи? мир.
    .
    Вроде должно быть все? идеально, исполняются мечты, которые невозможно было себе пожелать. Но это только верхушка аи?сберга... Оказалось, что не все так хорошо в «идеальном мире». Оказывается, и злые ведьмы есть, и опасности на каждом углу, и любовные метания.
    .
    У меня есть много вопросов к главнои? героине и вообще я еи? нисколько не прониклась, осталась она для меня какои?-то картоннои?. Ох, ну а мужские персонажи.... ои?, девочкииии, держите меня семеро... Я влюблена в книжного демона, эх, почему таких парнеи? не бывает в реальнои? жизни (этого желания я совсем не боюсь).
    .
    Книгу по достоинству оценят читатели, которые любят ромфант, мне же немного не хватило логичности и завершенности, но я с большим удовольствием погружалось в книгу после рабочего дня (эх, книжныи? демон, я жду тебя).

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Романтическое отечественное фэнтези

Категория 16 р. - 23 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms