Дикая Охота (Уна Харт); Эксмо, Редакция 1, 2022

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-111938-6
  • EAN: 9785041119386

  • Книги: Героическое фэнтези
  • ID:6535303
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 9 р. до 92 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
24.07.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
24.10.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Теперь Грейс – часть Дикой Охоты. Тринадцатый всадник. Ее лошадь – бывший велосипед, а компаньон – голова Александра.

Грейс очутилась на Той Стороне, но ей по-прежнему надо придумать, как спасти маму от сумасшедшего брата-близнеца. И как вытащить тетку из каменного царства троллей.

Найти новых друзей, раскрыть прошлые тайны, обрести семью. Остановить зло не сложно, главное самому не стать им.

Дикая Охота (Уна Харт) - фото №1

Дикая Охота (Уна Харт) - фото №2

Дикая Охота (Уна Харт) - фото №3

Дикая Охота (Уна Харт) - фото №4

Дикая Охота (Уна Харт) - фото №5

Дикая Охота (Уна Харт) - фото №6

Дикая Охота (Уна Харт) - фото №7

Дикая Охота (Уна Харт) - фото №8

Дикая Охота (Уна Харт) - фото №9

Дикая Охота (Уна Харт) - фото №10

Дикая Охота (Уна Харт) - фото №11

Дикая Охота (Уна Харт) - фото №12

Дикая Охота (Уна Харт) - фото №13

Дикая Охота (Уна Харт) - фото №14

Дикая Охота (Уна Харт) - фото №15

Дикая Охота (Уна Харт) - фото №16

Дикая Охота (Уна Харт) - фото №17

Дикая Охота (Уна Харт) - фото №18

Дикая Охота (Уна Харт) - фото №19

Дикая Охота (Уна Харт) - фото №20

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо, Редакция 1
ПереплетТвёрдый переплёт
Год издания2022
СерияYoung Adult. Книжный бунт. Фантастика
Кол-во страниц448
Возрастные ограничения16
ISBN978-5-04-111938-6
Размеры84x108/32
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
ПереводчикБурдова Ольга Сергеевна
РазделГероическое фэнтези
Возрастное ограничение16+
Количество страниц448
Формат133x207мм
Вес0.46кг
Бумагаофсет


Отзывы (40)


  • 2/5

    И первая книга не вау, а вторая и ей уступает. Во-первых, меня очень напрягает повествование. Главы о второстепенных персонажах написаны от первого лица, в то время как главы о персонажах знакомых и более важных написаны от третьего. Это такой фанфичный прием, что книга сразу кажется второсортной. Как по мне. Может это какой- то особенный авторский стиль, но это не та изюминка, с которой хотелось бы столкнуться, особенно учитывая то, что в первой книге такого не было. Что до самой книги в целом: на один раз, даже на пол, пролистывая скучные, безликие описания. Я бы даже сказала что это очень подростковое фентези, на 12-14 лет, если бы не случайные выбросы контента с возрастным ограничением (или они соответствуют 14? И тогда все в норме… Я не очень с рейтингами). Вроде как автор хотела придать перчинки, но то ли не дотянула, то ли передумала и решила не исправлять то, что уже написано было. Мне понравилось обилие персонажей и попытка сделать их разными, но тут ключевое слово попытка. Но они все какие-то оборванные, даже модная толерантность в наличие (или намек… или мне показалось). Смотрятся набросками или не до конца проработанными. Толком никто не раскрыт. Мне даже показалось, что некоторые персонажи изначально планировались эпизодическими что ли. Даже сама Грейс кажется какой-то плоской в определенные моменты. Я не рассчитывала изначально ни на что сверхъестественно увлекательное, но как-то совсем скучно было читать. Домучала с трудом. Читала из любопытства потому как задумка мне приглянулась. Читала ради финала, не сильно наслаждаясь процессом. Но финал подслит. Ясно чувствуется недосказанность, будто автор сама не определилась, пыталась в интригу, но она была какая-то очевидная. Лишь одна глава мне пришлась более-менее по вкусу. Но всё-таки я не бросила и дочитала, я нашла некоторые цепкие моменты. С пары глав даже повыделяла цитатки. Ради любопытства можно, но ждать многого не стоит. Серия не разгорается со второй книгой, как бывает. Затухает скорее, к сожалению. В любом случае от прочтения книги хуже не сделается)

  • 3/5

    Легкое и занимательное чтиво, приятно расслабляет. Всерьез говорить и анализировать книгу незачем. Первая часть гораздо интереснее и художественнее. В «Дикой охоте» фантастический сказочный мир стал каким-то слишком реалистичным и бытовым. Герои шастают из сказки в реальность без всяких препятствий. В конце все ожидаемо находят свою любовь, даже самый отрицательный герой, у которого все складывается тоже очень-очень хорошо. Всеобщее ликование. Все пляшут и поют.

Все отзывы (40)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Героическое отечественное фэнтези Эксмо

Категория 7 р. - 11 р.

Книги: Героическое отечественное фэнтези

Категория 7 р. - 11 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms