Люблю (Ирина Нельсон); ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2020
- Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ISBN: 978-5-17-133615-8
EAN: 9785171336158
- Книги: Биографии. Мемуары
- ID:6534285
Сравнить цены
Последняя известная цена от 10 р. до 26 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Меня зовут Ирина Нельсон. Многие меня знают как "ту самую из группы REFLEX", кто-то помнит меня как "певица Диана".
Перед вами мой роман-автобиография. О том, как девочка из cибирской провинции, став звездой, не раз "взорвала" огромную страну своими хитами: "Сойти с ума" и "Нон-стоп", "Танцы" и "Люблю", придя к популярности и славе, побывала в самом престижном мировом музыкальном чарте, пожала руку президенту США и была награждена президентом России.
Внешняя моя сторона всем вам известна - это успешная певица, побывавшая на пике славы. А внутренняя сторона до сих пор не была известна никому. И в этой книге вы как раз и узнаете обо всем.
Я была обласкана миллионами и в то же время пережила ложь и предательство.
И это моя история о том, как я взрослела через ошибки и любовь, жестокость и равнодушие, зависть, бедность и собственные комплексы и вышла из всех этих ситуаций с помощью познания силы любви и благодарности.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Ирина Нельсон |
Переплет | 84x108/32 |
Год издания | 2020 |
Издатель | ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ" |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 320 |
Серия | Современная биография |
Издательство | АСТ |
Тип обложки | твердая |
Формат | 20.5 x 13 x 1.6 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Жанр | биографии и мемуары |
Количество страниц | 320 |
Количество книг | 1 |
Вес | 390 |
Оформление обложки | тиснение серебром; частичная лакировка |
ISBN | 978-5-17-133615-8 |
Автор | Нельсон Ирина |
Отзывы (9)
- Артемий Канин — 9 Декабря 2020
Потрясающая книга для фанов, поклонников и просто интересующихся. Удивительная история формирования личности, становления в профессии и история успеха девочки из провинции, которая так бы там и осталась, если бы не трудолюбие, интеллект и талант! К тому же написана вполне хорошим языком.
- Наталья Пономаренко — 17 Февраля 2021
Безумно понравилась книга. Вот вроде бы просто все написано, обычные слова, буквы, но такой глубочайший смысл. А энергетика… , даже невозможно описать состояние. Как будто с очень знакомым человеком пообщалась. Такая теплота чувствуется при прочтении книги.
В общем, читайте, не пожалеете, это не просто биография известной личности, это целая философия жизни. Будет полезно абсолютно всем.
Ирине большое спасибо за открытость и доброту!
Добавить отзыв
Книги: Мемуары ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
Книги: Мемуары
Категория 8 р. - 12 р.
Книги: Мемуары: другие издатели
- Corpus
- RUGRAM
- Аграф
- Азбука
- Алгоритм
- Алгоритм, Редакция 1
- АСТ
- Бомбора
- Вагриус
- Вече
- Возвращение
- Захаров
- Зебра-Е
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Книга по требованию
- КоЛибри
- Кучково поле
- Молодая гвардия
- Нестор-История
- Новое литературное обозрение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПРОЗАиК
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Родина
- Родина Издательство ООО
- Секачев В.
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Яуза
- Яуза, Редакция 1